Murometz
( )
24/08/2001 14:10:14
А вот мы вчера (+)

заехали в Сафари (блин, втемяшилось мне, что этот стрип-бар называется Сахара и никак не могу себя переубедить, проклятье какое-то).

Дело было так. Выпили с товарисчами пива, умяли по рульке, отполировали это дело Бехеровкой и, понятное дело, потянуло на приключения. А где, спрашивается, гарним хлпцам найти приключений? Ясное дело - где девки голые , да побольше.

Поскольку доминанты КСить не было, то резонное предупреждение Jose, что танцовщицы там не ведутся нас не остановило (КСтати Jоse совершенно прав - не ведутся).

Братцы, я давно так не смеялся! Нет, то есть в танцах ничего смешного не было. Девицы ничегошные в большинстве, управляться с палкой обучены, но при этом некоторый недостаток профессионализма компенсируется контактностью. С контактом проблем не было. Поскольку шест стоит прямо в зале и в метре от сидящих, то балагурить с пляшущей нимфой можно без затей. Так вот, поскольку настроение было хорошее, то мы втроем превратили сурьезное дело стриптиза в балаган. Танцующие девки кололись от смеха. Два америкоса, что сидели рядом, воспринимавшие все происходящее очччень серьезно и просто таки о"уевшие от близости и дешевизны обнаженного русского тела, в какой-то момент просто свалили поскольку испытывать жар, когда на соседнем кресле сидит ваш покорный слуга в докторском мини халате сдернутом с танцовщицы и в ее парике и шлепает по заднице девку трущуюся сиськами по лицу товарища, совершенно невозможно. Персонал (что я зело оценил) к веселости нашей относился с пониманием и просьбами не орать не беспокоил.

Картину чуть подпортили навязчивые мамки, которые после пятой текилы присели нам на уши и требовали взаимности. Твердо заявив им, что "что попало не @бем" (девки в массе своей отстой, хотя краем глаза пару сабжей видел, да не до них было), мы вступили в диалог с девушкой-манагером (мля, меня пугает моя слабость к девушкам-манагерам). Манагера зовут Марина и она очень милый и приятный в общении персонаж. На этой торжественной ноте мы и откланялись.

В общем, место демократичное и вполне рекомендабельное. По денюшкам: вход - R300, table dance - R100, private dance - $50 (инфо непроверенная, типа слышал сквозь умирающий рассудок, какие танцы за такое немерянное бабло дают не знаю, но заню что имеются три кабинета, так что буду изучать этот вопрос).

Зачем все это написал - не знаю. Ну, порадуйтесь за меня, что ли...

ВВКС!

Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев