Baralgin
( )
07/05/2005 21:10:20
Re: Уважаемый (+)

..вот поэтому и была принята декларация без возражений, потому что Вы заказали два привата. Обычно у неё тактика такая, сидит так тихо и мило улыбается, такая лисичка скромная, что-то там мурлычит себе под нос, вроде без навязчивости, сидит и сидит около тебя, вообщем высиживает клиента, может попросить заказать что-нибудь, только вот потом попросит отблагодарить, если ей покажется мало, а скорее всего так и будет, будет недовольно морщить лицо и настойчиво всем своим видом показывать чтобы дали больше, не думайте что после первых отказов она легко покинет Вас. Меня один раз вывел из себя тот факт, когда она попросила , чтобы я отблагодарил ещё 9-ых девушек в Honey, после того как отблагодарил её, сидящих и скучающих на диванчике (при этом не танцующих). Видишь ли нет клиентов, я то тут причём. Мало того, будучи "под мухой", имел несчастье разменять 1000 рублей, подозвать официантку и попросил дать девочкам. В принципе, как говорится хрен с ним, не велика потеря, в конце концёв я туда отдыхать приехал, а не 100 рублей считать, но тем не менее после анализа ситуации, такое поведение мне крайне не понравилось, очень легко быть добрым, за счёт чужих денег. Второй случай, когда потанцевав 1-2 минуты, она выразила крайнее неудовольствие тем, что я дал ей 100 рублей и попросила 500, вообщем после этих моментов, её рейтинг в моих глазах стал стремительно падать. Последний раз, уже в 911, пришлось довольно жёстко её отшить, так как больше эксперементировать над собой не хотелось.

С уважением.