коллега
( )
08/06/2005 15:46:25
Re: своевременное обращение(+)

в свете недавних впечатлений от клуба. Рад, что грядут перемены к лучшему
Попробую за себя ответить на Ваши вопросы.
В ответ на:

консумация, например - это хорошо или плохо?



это хорошо, когда я(клиент) четко понимаю, ЧТО я покупаю, ЗА СКОЛЬКО и ЗА ЧТО.
Не знаю, корректно ли перенимать опыт у "конкурирующих фирм"(с), но в Мистере очень здорово сделан отдельный раздел в меню, посвященный консумации(я так полагаю), где черным по белому написано, что "если Вы хотите отблагодарить девушку, то закажите ей один из приведенных коктейлей". Ниже цены
, при том на весьма разный размер благодарности (вроде от 20 до 200 грин) Все четко, понятно и ясно. Нет никакого разводилова на типа "я сочку попью?"... ага за штуку руксов
В ответ на:

какая музыка способствует быстрому расставанию с денежными знаками, а какая - напрягает?



Вы, как находящийся по ту сторону баррикад, акцент верно сделали Но фракционерам, думаю, ближе " приятному расставанию с денежными знаками"
Лично мне больше по душе что-нибудь релаксное, не быстрое... это позволяет именно расслабиться. Впрочем постановочные номера под что-нибудь тяжеленькое тоже очень весьма и весьма Но ПОПСА... нееет
В ответ на:

3 танца по цене 1 - это много или мало?;



самое оно
В ответ на:

для чего в стриптиз-клубе нужно много красивых, хорошо танцующих девушек со вторым и третьим размером груди?



имхо если девушка красивая и хорошо танцующая, то размер груди уже не столь важен. Ну а если при всем этом у нее крепкая трешка...

А в целом, имхо составляющие успеха просты: внешние данные диффчонок, хорошая музыка, хоршая танцевальная подготовка и правильные цены, соответствующие позиционированию клуба. Это основное. Если все это будет, то с клиентами не будет проблем.
...конечно, еще хотелось бы соответствующее качество обслуживания, интерьер, кухня, крэйзи-меню и т.д.

С уважением, Коллега