Baralgin
( )
09/06/2005 13:54:18
Re: 911 VIP. Еще больше, еще ближе к народу!

Ув. Гырга!

По поводу

В ответ на:

и, вообще, для чего в стриптиз-клубе нужно много красивых, хорошо танцующих девушек со вторым и третьим размером груди




есть пожелание, всё-таки уделять внимание ТТХ девушек при наборе на работу, на предмет более приятного личика и фигуры, был у Вас 2 раза, кроме хостесс которая работает давно и помню её ещё по 911 Орлёнку и одной белокурой официантки c которой и просидел практически весь вечер, особо глаз положить было ненакого. Я бы сказал так, лично мне было грустно смотреть на танцовщиц.
Всё таки есть эстетика, когда действительно приятно смотреть на красивую девушку, хочется остаться и соотвественно возникает желание сходить например в приват или как-то отблагодарить её. А таких девушек в основной массе своей которых я видел в 911 VIP, можно найти и в другом месте, сами знаете каких, особо не утруждая себя посещением такого клуба как 911 VIP. Кстати если сравнивать, что я видел в Орлёнке, правда было это в 2002-2003 годах, бывал на 2 и 3 этажах, это небо и земля, если сравнивать с тем же, что сейчас в 911 VIP. На 3 этаже работали достаточно приятные девушки, то же самое было и на 2, правда работающие на 2 были получше в плане ТТХ, но зато чрезвычайно злые на тех которые работали на 3, ибо по сути своей отбирали у них "хлеб", и больше напоминали мне таких озлобленных и приставучих "цифр". Да и клиентов там особо не было, но на 3 обстановка была гораздо приятнее. А по поводу наличия обязательно 2 или 3 размера груди, это хорошо, но мне кажется не настолько критично.

С уважением Baralgin.