гырга
( )
09/06/2005 19:57:39
Re: 911 VIP. Еще больше, еще ближе к народу!

Да, конечно, уделяется внимание и еще какое! Другое дело, что:

а) Я думаю, что танцовщицы в стрип-клубе должны быть разные - худенькие и полные, высокие и миниатюрные, главное, чтобы они были хорошие. Хорошие - это не значит, что они все модельной внешности, это значит, что вам с ними хорошо и интересно проводить время, а нам с ними хорошо и интересно работать, потому что они зарабатывают. А нравится Вам или нет какая-то конкретная девушка - это, по-моему, достаточно субъективная оценка, потому как - "на вкус и цвет..." (видели бы Вы, какими восторженными глазами, намедни, два представителя солнечной Индии смотрели на танцовщицу, которая, вряд ли, заслужила бы лестную характеристику от Вас (реально - очень крупный формат) и знали бы, сколько она заработала...)

б) Эстетика, которая, по Вашему убеждению - "все таки есть" - тоже субстанция достаточно субъективная, и мы с Вами, видимо, по разному ее представляем. Во всяком случае, ни в одном стрип-клубе Москвы (в которых я был, конечно) я ни разу не видел девушки, которая бы выглядела "неэстетично", имхо, разумеется. Может быть, конечно - в "других местах", о которых Вы пишите, но я там не бываю.

в) В любом случае, Вы - правы, потому что, чем чаще Вы будете ходить и чем больше денег оставлять, тем нам будет лучше. А Вы будете ходить чаще, если у нас будет больше танцовщиц, которые Вам понравятся. Именно над этим сейчас работают селекционеры клуба, выращивая крупную партию высококачественных и разноплановых образцов, которая будет выпущена в "окиян страсти" 24 июня, в чем
Вы лично сможете убедиться, придя на открытие большого зала клуба "911 VIP". Пользуясь случаем, хочу, также, пригласить на открытие всех фракционеров и сочувствующих, потому как, именно на открытии каждый участник форумов КЛС сможет получить "золотую" карту сети клубов "911"!

С уважением, Гырга Митич (можно просто - гырга)