Horvat
( )
09/06/2005 21:31:23
Re: 911 VIP. Еще больше, еще ближе к народу!

Был в Вашем заведении один раз. Реально, клуб подкупил уютом, теплой обстановкой, мягкими диванами. В моем случае это затмило ТТХ некоторых танцовщиц. Запомнившихся отрицательных моментов нет вообще. Впечатления списал именно на величину зала, воспитанность персонала, личные качества девочки с которой уволился. Хотелось бы верить, что тюнинг ФЛЭШа и увеличение числа девушек все это сохранит. Интересует вопрос: - для какого кол-ва посетителей будет работать малый зал, что заставит девушек с удовольствием (адекватно) выходить на сцену для этого числа клиентов?
В ответ на:

консумация, например - это хорошо или плохо?;


Если под консумацией понимать включение интереса девушек в стоимость меню, то ИМХО плохо. Мне доставляет больше удовольствия оставлять чаевые, оплачивать приват-танцы и т.д., чувствовать, что благодарю лично, а не через посредника - коктейль. Как правило, всегда предлагаю девушкам что-то выбрать из меню на свой вкус, что бы они были свободней в моем обществе. Некоторые выбирают чай, салат. Согласен, что регулярные возлияния персонала в этой сфере откладывают отпечаток, в том числе на ТТХ. Кадры надо беречь.
В ответ на:

какая музыка способствует быстрому расставанию с денежными знаками, а какая - напрягает?;


Быстрое расставание с деньгами зависит от зубов и хватки стриптизерш, а не от музыки. Быстро всегда плохо. Должна быть возможность провести в клубе столько времени, получить столько услуг, сколько хотел. Больше денег - другое дело. ИМХО качество услуг. Хорошую работу хочется лучше оценить.
В ответ на:

3 танца по цене 1 - это много или мало?;


Такую замануху не застал, но три танца в приват-комнате за 4000 (мне озвучили 1000 за аренду апартаментов) самый раз. Два мало.
В ответ на:

для чего в стриптиз-клубе нужно много красивых, хорошо танцующих девушек со вторым и третьим размером груди?


Много - чтобы удовлетворить вкус любого клиента. Хорошо танцующих - чтобы был драйв, хотелось смотреть на сцену, сунуть девушке больше 100р. после лап-денса. Величина груди для меня значения не имеет. Имеет значение общее впечатление, шарм так сказать.
Попробую уйти от хвоста 24 июня .