Catcher
( )
11/06/2005 13:07:46
Мое мнение (+)

Прежде всего, не надо делать идеальный клуб по всем категориям оценки.
Самые красивые бабы, самые низкие цены, самая вкусная еда, самые-самые-самые ...
Принципиально выберете направления, в которых вы будете отличаться от других и фсё :о))).

Конкретно по пунктам.

1. Консумацию не люблю. Благодарить приятно самому. Лазаешь в платьицах и подвязках чулок - приятно. Никакого тебе обмана, девки трезвые или пьяные в меру (в одном клубе видел, как одна завалилась как мешок просто на пол). Ну и, конечно, иногда напрягает (особенно в новом клубе, когда тебе не знающему меню, предлагают заказать коктейль - хз сколько он стоит. Может сто, а может как в КШ :-)).

2. Музыка пох ... Но. Мне очень нравится постановочный стриптиз. Я как-то в какой-то дыре (на Люсиновской лице был какой-то "блэк джек" или "джек блэк") видел девченку танцевавшую энергичную композицию. До сих пор забыть не могу. Возбудило нереально просто. Симпатичная девка, очень хороший танец.
Иногда, вспоминая, как Сальма Хайек плясала под "After Dark" в фильме от заката до рассвета, я думаю, если бы кто-нибудь продемонстрировал такое, то благодарность посетителей была бы велика. А может ошибаюсь ...
Много таких не надо. Но парочка, чтобы зажигательно было - да!!!

3. Промоушен в МН, особенно под конец рабочей ночи - сплошное наебалово. 100 баксов за пятнадцать минут плясок - это гуд.

4. В клубе должны быть разные девки: высокие и низкие, хуинькие и не очень, брю, блонди и огненные :-), длинноволосые и с короткии волосами, с большой грудью и с маленькой. Главное в них ухоженность, спортивность фигуры, отсутствие апельсиновой корки ... Отталкивает. Я, например, люблю высоких и с крупной грудью, длинноволосых брюнеток. В "Тропикане найт" танцевала такая: "Мишель" могла бы иметь грудь и побольше, но во всем остальном - не придраться. С ней же плясала одна рыженькая подруга, Света. До чего хороша!!!! Личико бы менее провинциальное и тогда твердо 5. В Распутине видел подобных. Но отпугнула цена. В других местах ничего такого не находил.

5. Очень прикалывает всякая сексуальная одежда на официантках. Вот в Мистере ХХХ официантки лучше танцовщиц в целом, кстати, и в самом Распутине тоже по-моему так ... ну в этом что-то есть :о)))..

24 июня постараюсь быть (это же пятница).

с уважением,
Catcher

С уажением,