LLLL
( )
25/06/2005 08:27:35
Еще один поход в Хоней. (+)

Итак. В контесте первого моего поста - пошел еще раз. Изменилось все поразительно.
1. Сони нет.
2. Пришел в 21-30 (открываются в 20) - мне предложили посидеть на баре т.к. девочки еще не подошли.
3. когда пришла новая хостес (еще раз говорю - соня там не работает больше), этакая дама лет 40 с претензией на матуре - на мои вопросы она просто СТЕСНЯЛАСЬ. Почти клещами из нее вытянул, что есть приватные комнаты (косил под новенького), а на счет условий она потупив глазки попросила справиться у девочек, а сама во избежании дальнейших распросов просто сбежала, причем в дальнешем мри моем передвижении по залу она очень старалсь не оказаться со мной рядом и в конце забилась с кем в дальний угол и больше не вылезала да же к новым клиентам. до 23-30 появилось ровно 4!!!!! девушки!.
4. Официантку (для интересующихся) я нашел. сидеть за деньги им теперь не разрешают. кстати девушка немного потрясла меня своей натуральностью!!!! и (тока не ржите) - умом!!!!. Красивая, умная, зрелая женщина. Мы Поняли друг друга с полу слова. И т.к. сидеть им нельзя с клиентом (менеджер наотрез в отказ ушел, сказав, что Хозяин запретил лично т.к. официантки "отбивают хлеб" у девочек), мы ограниченно потрепались и расстались морально удовлетворенные.


Резюме - если пойду туда еще раз то только продолжить знакомство.

А как клуб это просто Г. Стало.