коллега
( )
01/07/2005 19:18:55
Re: добавляю свои копейки (+)

Настолько обширно и красочно как Арти, вряд ли смогу передать свои ощущения от вечера. Однако, постараюсь отметить замеченные все же мной некоторые минусы ну и естественно отметить жирные плюсы.
Самое запоминающееся это:
Деффки! Много девок! ОЧЕНЬ много девок! Абсолютно разной комплекции – высокие и миниатюрные, блондинки и брюнетки… Сразу вспоминаются слова из «От заката до рассвета»: «black pussy, wight pussy, hot pussy, wet pussy…» Это действительно было так. Правда, справедливости ради, стоит отметить, что негритяночек не было – возьмите на заметку ув.Гырга!
Еда. Большие порции, приносили оперативно. Официантки приятные, вежливые и весьма понятливые.
Отдельно отмечу присутствие матюрки в зале, охотно разменивающей всем страждущим крупные купюры на более мелкие… ессно безо всякой комиссии – очень удобно.
В плане интерьера нового зала. Да он неплох, удобное расположение «посадочных» мест, хороший обзор. Но все же на мой взгляд, не хватает какой-либо стилистики, своего ,отличного от других клубов, лица. Над этим я бы порекомендовал еще поработать. С "чиллаутом" порядок
Шокировал «парад алле», но не самим количеством девушек на сцене, а тем как потом они ломанулись в зал! Вот тут я сразу вспомнил сцену из упомянутого выше фильма. Танцули кидались на клиентов как разъяренные вампирши, стараясь видимо за короткий промежуток времени сделать как можно лучшую «кассу»… Оставшиеся наменянные стольники были экспроприированы у меня с невероятной скоростью, а тут как назло тетка с разменом куда-то пропала. В итоге в ход пошли уже зеленые бумажки… пятерки… десятки… Впрочем, все происходило в отличной атмосфере под хорошую музыку, и девушки действительно ПОЛУЧАЛИ чай от клиентов, а не ВЫМОГАЛИ его.

Еще раз респект Гырге за организованный вечер и всем коллегам за компанию!

ПыСы: а в карточку можно было бы и скидку на кухню заложить… хотя бы 5 процентов – мелочь а приятно