Baralgin
( )
19/07/2005 15:29:53
Re: Скажу так (+)

..если клуб не отпускает, это её проблемы, зацикливаться не нужно на одной девке, или если уж так принципиально, придёться подождать, второй момент, если есть парень или спонсор тоже нах, зачему это нужно, вот пускай её и содержит, платит бабки, и третье девок по большому счёту море, которые свободны, не этот, так другой клуб, есть время познакомиться в процесс посещения клуба, узнать её, уволить. Даю практически 99% гарантию, что потом поедет с тобой на любой курорт. Говорю так потому, что было предостаточно таких случаев и вполне нормальных кандидаток, другое дело, что до поездки не дошло, не было времени, да и самому уже не хотелось, интерес пропал. А обращаться к арт-директору или администратору на предмет такой помощи это помоему нонсенс, ну во-первых его то какое дело куда и с кем она едет, это личное дело каждого, я думаю и ему абсолютно пох нести ещё за кого-то ответсвенность, во-вторых мне кажется, что с таким подходом самой девке создашь проблем больше, ибо будут смотреть на тебя как на лошка с проблемами, и захотят ещё содрать бабки, мы тебя мол отпускаем, но поделишься с нами и т.п. Исключительное ИХМО.

С уважением Baralgin.