коллега
( )
20/07/2005 14:02:10
Re: По поводу голосования! (Дополнение) (+)

Цитата:

..я считаю вполне разумно, хотя именно личное знакомство здесь не обязательно...



ни в коей мере не считаю, что "личное знакомство" будет подразумевать "нравится мне человек/не нравится"(как собеседник/коллега/фракционер/...). Считаю, что личное знакомство и личное присутствие кандидата на встрече фракции будет являтся своеобразным подтверждением серьезных намерений РЕАЛЬНОГО участия в жизни КЛСиСТ. Понятно, что все люди со своими желаниями/характерами разные и могут по объективным причинам не сойтись в реале. НО! Главное, чтобы кандидат приносил ПРАКТИЧЕСКУЮ пользу фракции.
Для примера, знаю одного КЛСника(ник не стану называть, но это не Гарик99 ), который откровенный имхо пи3добол - на всех досках у него свое собственное мнение, всегда отличное от других, которое он всем и вся пытается навязать. В тоже время, когда дело доходит до ПРАКТИКИ - ему совершенно нечего сказать и все его посты крайне неубедительны.
С другой стороны приведу lex... тьфу exxxpert-а - данного юзера знаю лично и имхо мне всегда очень нравится, что этот человек пишет редко, но метко и всегда по делу(в т.ч. и КЛСиСТ). Может кому то он лично и пришелся бы не по душе, но от него есть ПРАКТИЧЕСКАЯ польза, а от первого нет.