коллега
( )
27/07/2005 18:17:14
Re: Все-таки выскажусь в открытую...(+)

не хотел постить в открытую, т.к. уже отправил Вам подобное сообщение в личку. Но т.к. не вижу ответа на очевидные и заданные мной вопросы, запощу все таки то, что писал в личку здесь:
Цитата:

ув. Lemmy, не очень понятна Ваша претензия к коллегам КЛСиСтам и видимо мне в частности, т.к. совершенно не вижу флудежа в конфе "стрип клубы". Идет обычное обсуждение похода в клуб, его политики в отношении клиентов. Согласен, за мной была всего одна фраза, возможно попадающая под флуд... за нее извиняюсь.
В целом не понятна Ваша позиция, как модератора в отношении конфы. Есть реальные, насущные проблемы по удобству конфы. Мы с коллегами пытаемся поднять, решить этот вопрос, создаем на свои деньги доп.конфу для обсуждения технических вопросв по улучшению ситуации, т.к. видим, что никто из модераторов не хочет(или не может) заниматься данным делом. Есть реальные вещи, которые может сделать только модератор(например добавлять и обновлять информацию в "каталог стрип-клубов"). А в итоге вместо Вашей помощи, мы слышим призыв к забаниваю нас же
обидно... чесслово




коллеги, а в особенности ув.Баралгин, и так предельно ясно выразили свою точку зрения.
Но вот за себя добавлю:
Цитата:

флуд похоронил идею, которая мне нравилась



а что лично Вы, как модератор, попытались сделать, чтобы сделать эту конфу лучше? И как назвать, с Вашей точки зрения, те высказывания, которые Вы сами же позволяете себе в данной конфе "не терпящей флуда" вот здесь и здесь?