Baralgin
( )
28/07/2005 10:14:54
Re: Отвечу тоже за себя(+)

Цитата:

Я больше не буду удалять свои ответные сообщения, по твоей просьбе в личку




..ну ты и насочинял, читаю это и думаю, мда, можно подумать прям порочная практика какая-то, а было то давным давно и было один раз, был у тебя всего один пост, ещё во Флеймах, когда разгорелся ненужный флуд с Симургом, после этого понимая бессмысленность всей бодяги, удалил все свои посты, за мной удалило ещё пару юзеров, и попросил тебя, после чего вся ветка была удалена самими модераторами, а было это во времена активной борьбы с Флудом. Больше я тебя не разу, не о чём не просил. Было это ОДИН РАЗ!


Зато помню, уж не ты-ли обратился ко мне (сравнительно недавно) с постом в личку "Вопрос от лоха?" , с вопросом: "Что такое увольнение?", и я дал тебе вполне подробный ответ. Ибо всегда рад помочь товарищу.
Ну это так к слову. .

Цитата:

если раньше, при просмотре списка форумов в конфе Стрип-клубы, появлялось N-ное кол-во непрочитаных сообщений, можно было жмякать и читать информацию,





.. читал эту конфу всегда, читал и раньше, ибо была одна из любимых, это БЫЛА ПОЛУМЁРТВАЯ - ПОЛУЖИВАЯ и БЛЕДНАЯ КОНФА, было такое ощущение, что ОНА ОСОБО НИКАГО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛА, да и никто не постил особо, кроме вопросов, иногда пост превращался в небольшой ФЛУД, флудерские посты не о чём, как-то разбросанно всё было, или была старая информация. Если что-то и попадалось, нужно было перелопатить страницы, практически ДАЖЕ СПРОСИТЬ БЫЛО НЕКОГО, иногда кто УДОСУЖИВАЛСЯ отвечать ОДНИМ-ДВУМЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ. Не знаю о каких щенячьих восторгах ты тут говоришь, если ты можешь написать лучше, предоставь какую-нить информацию по Стрип-клубу, в плане собственной оценки, ценовой политики, ТТХ девушек и качества обслуживания. Напиши свой ЭТАЛОН! Ты ведь я так понимаю регулярно читаешь эту конфу и пишешь посты на эту тему, она тебе интересна. Всегда будем рады, внесёшь свою лепту в развитии Стрип-конфы. А потом не забывай, читаешь не ты её один, читают многие, которым нужна эта информация. И потом нехорошо плевать в колодец, из которого ты сам пьёшь.

Так что всегда, пожалуйста, ждём-с!

Цитата:

Тем паче, угол вам отдельный нарезали.





..ибо ещё раз повторюсь, одно из опасений techbossa, при предоставлении Закрытой конфы, было, что вся информация будет уходить теперь в Закрытую конфу, и он был против именно этого, поэтому и поросил назначение и задачи которые там будут решаться, что и было написанно в личку, нужна для решения определённых организационных вопросов.

Кстати, вот тут мой коллега ув.Hatter, более точнее тебе ответил, на предмет твоих претензий, полностью с ним согласен, у меня бы так не получилось ,

http:///showthreaded.php?Cat=0&Number=292117