Hatter
( )
04/08/2005 10:46:43
Белый танец (+)

Цитата:

Мне понравилось, что время от времени в клубе объявляется белый танец и девушки приглашают на него мужчин... Что способствует налаживанию неформального контакта...



Я бы сказал больше - на время белого танца атмосфера в клубе как-то неуловимо меняется... Смещаются акценты и сдвигается восприятие, дискотека вдруг превращается в бальный зал. И вот уже перед тобой не клиенты и танцули, а джентельмены и танцОвщицы. "И хруст французской булки.." (с).
Так и кажется, что вон в том углу притаился уродец Тулуз-Лотрек и Дега только что вышел из зала покурить на минуту...
И подходит к тебе пригласить на танец не иначе как княжна, в первый раз вышедшая в свет. И мило смущается, и сам ты в восторге и удивлении - как такая гордая красавица обратила внимание именно на тебя.
Белый танец - это именно та романтическая изюминка, которой так не хватает в сегодняшних стриптиз-клубах.
Хотя, (я опять за свое ) добавить в крэзи меню медленный танец с танцОвщицей было бы наверное неплохим дополнением к белому танцу.