Hatter
( )
04/08/2005 11:16:06
Ответ (+)

Цитата:

А Вы не обращали внимание на отношение к другим посетителям?



Что значит "к другим"? А мы кто? Мы - такие же посетители, как и все остальные жители и гости столицы. Ни у кого из нас нет тайных знаков на теле и у нас нет иммунитета против хамства и разводок. Когда лично я появляюсь один в каком-то клубе, я не вызываю с порога администратора и не представляюсь членом тайной организации. Так что в большинстве клубов я самый рядовой посетитель. Да, некоторые девушки в некоторых клубах меня узнают, и это влияет на общее отношение. Да, нужно делать скидку при чтении отчетов на личный фактор. Но умный - да услышит. Например, ключевой фразой в отчете Baralgina о Белом Медведе является:
Цитата:

Хотелось бы добавить, свои ощущения от посещений этого клуба за последние 3 недели, признаюсь честно, в общей сложности за этот период, побывал там 10 раз.



Но тот же Baralgin писал и не очень лестные отзывы о том же клубе. Ну так что? Мы сами строим вокруг себя атмосферу и окружение, в которых нам комфортно. Чтобы стать "своим" в любом клубе нужно ходить туда регулярно. Чтобы не нарываться на разводки и не чуствовать себя лохом - нужно читать ВСЕ отчеты по данному клубу. Там вы найдете описание основных "грабель" на которые наступать не стоит. Или наоборот - стоит наступить, если хочется острых ощущений и хочется проверить, как ты сам справишся с ситуацией, в которой другой лоханулся.
Ну и в конце-концов: читайте советы новичкам, умейте себя правильно поставить и в ЛЮБОМ клубе к вам будут относиться с уважением.