Dobroliuboff
( )
04/08/2005 14:15:57
Ни добавить, ни убавить!(+)

Все абсолютно правильно мой коллега Арти описАл, от себя добавлю, что это посещение было первым, во время которого я по отношению к себе не зафиКСировал ни единой попытки разводки!
А это дорогого стоит, почитайте мои отчеты по стрип-клубам, я тот еще брюзга!
Цитата:

Ну так вот, в этот раз мы просто отчаялись найти ГОБЛИНОВ в клубе... В итоге заловили одного, который жалобно канючил и просился к мамке...




Мне показалось, что гоблины на сегодняшний день локализованы в малом зале купно с разводчицами из Орленка, дабы не портили новеньких хороших девочек из большого зала.
Отмечу также, что в последнее время появилось много миленьких официанточек. В этот раз количество уволенных и взятых на приват официанток сравнялось с количеством стриптизерш.
Еще считаю необходимым упомянуть об инциденте, случившемся с одной стриптизершей. За два вечера она трижды успела обхамить двух членов нашей фракции. Не меня. Но приятно удивило руководство клуба, которое прислушалось к замечаниям, приняло соответствующие меры, эта танцовщица, несмотря на весьма выдающиеся ТТХ, хамка больше в клубе не работает.
Пользуюсь случаем и выражаю благодарность руководству и менеджменту клуба, персонально Протезу и гырге, за теплый душевный прием нашей фракции!