Госприемщик
( )
05/08/2005 13:45:20
По традиции несколько скромных строк+

В этот раз мой приход был к сожалению поздним и не долгим,
Опять был за рулем, но место для парковки нашлось
Вход без проблем, встреча с коллегами, небольшой культурный шок от изобилия посетителей, оба зала были плотненько заняты гостями
Коллеги уже были в весь приподнятом настроении, что по сути оставляло мне единственную возможность радоваться за них и лить крокадильи слезы по поводу своей не организованности.

Дам в зале было предостаточно, размен происходил быстро и главное правильными купюрами, официантки (за что им гран мерси) реагировали адекватно и быстро.

Желающих ненавящево потереться на коленках было много, правда некоторые персонажи все-таки пытались оттолкнуть мило общающихся танцуль от господ посетителей, но как видно в деле воспитания работа в клубе ведется, что радует конечно, да и работа по доведению до ума первого (малого зала) тоже идет, будем ждать во что это выльется с нетерпением.

Обратил внимание что в противоположенном углу от сцены идет не плохое видео, как сказали с представительницами данного клуба в том числе, ну что сказать, домашнюю фонатеку я бы этим видео пополнил

Повторюсь, репертуар музыкальный был на 4+, промо обнаженных девушек на сцене тоже присутствовало с определенной переодичностью.

Очень порадовали две близняшки, такие прям аппетитные все, но о них при желании вам расскажет другой персонаж, воот и интрига

Желанной азии не появилось пока, но как говорят работа идет

Совершенно случайно встретил там знакомого, который поделился своими впечатлениями, выставив оценку в виде твердой 4 с плюсом. Так что мы в своих оценках не одиноки

Заведению и администрации большой данке шон и удачи в начинаниях.

Воот!