Baralgin
( )
05/08/2005 15:23:58
Re: Спасибо за "Поляну"! (+)

..поскольку в целом по клубу коллеги Фракционеры высказались, в принципе были уже отчёты, собственно присоединяюсь полностью к вышесказанному.

Присутствовало 8 человек:

Arty,
Baralgin,
Hatter,
Horvat,
oTTo,
Добролюбов,
неважно,
Госприёмщик.

Кардинальные изменения произошли после открытия Большого зала в 911 VIP, просторное помещение, большой экран на котором прокручивается Эротика, с участием некоторых стриптизёрш из 911, собственно говоря огромный выбор достаточно симпатичных девушек и официанток, музыка с элементами "зажигалова", "Белый танец", "Оле-парад", ну вообщем весело как обычно, ничего не изменилось, хочу лишь заметить, что после посещения Фракцией, был там ещё несколько раз, там постоянно появляются новые и достаточные симпатичные девушки, что радует, ибо наличие выбора всегда приятно.

Отдельное спасибо ув.Protez-у за приглашение и "поляну". Ибо "поляна" заключалась в том, что можно было заказать в тот вечер, всё что угодно из меню, начиная от сигарет, любой выпивки и еды без ограничения, при этом абсолютно бесплатно. Мелочь, а приятно.

Прощу понять меня правильно, суть не в том, что мы будто голодные дети бросились на "бесплатную халяву", ибо могу ответить лично за себя и Фракционеров сидящих рядом, все заказывали как обычно, в пределах своих питейно-пищевых потребностей и скорости потребления высокоградусных напитков. Единственное, что касается меня, позволил перейти себе с Хэнесси VS на VSOP, ибо люблю это дело, а уж в данном случае, просто не смог себе отказать думаю ув.Protez на меня не обидится. :)

Суть прежде всего в отношении к нам, по крайней мере, я с таким столкнулся впервые. К тому же действительно приятно, что администрация нормально воспринимает критику в свой адресс и старается исправить определённые недочёты в силу своих возможностей. В чём убедился лично.

С уважением Baralgin.