Baralgin
( )
07/08/2005 20:29:55
Re: Ответ на вопрос

Цитата:

Были в малом зале




..гм..а что так грустно, там вообще-то есть ещё большой зал, где очень так прикольно и весело, и основное действо происходит там, сам лично в малый зал хожу тогда, когда хочу просто уединиться с кем нибудь и посидеть в спокойной обстановке, а обычно никогда не хожу, просто неинтересно, ибо обычно хватает Большого. Когда был только малый зал, свои ощущения лично описывал, ничего интересного на мой взгляд в 911 VIP до открытия Большого зала не было.

Цитата:

Я ПЕРВЫЙ раз видел и слышал, что барышням надо платить, подходя к ним, а не наоборот !!!





..вот и послали бы их куда подальше, далеко и надолго. А ещё лучше подозвали бы менеджера, если для Вас это так принципиально.

Цитата:

Лично я плачу только тем, кто танцует для меня, подходя ко мне, а не ожидая, когда я к ней подойду. Так что, во мнениях мы не сошлись и вынуждены были откланяться.




..по моему это так естественно, в плане определения кто кому подходит и кто кому потом платит/не платит, честно говоря этим предложением лично меня просто поставили в тупик.

Цитата:

Вот такой поход в 911 ВЫПЬ.




..добавил бы, от посещения Малого зала, я думаю полезная информация для руководства, хотя конечно непонятно в каком состоянии Вы там находились, мож Ваша доброта в глазах не знала границ, и кто-то очень сильно обиделся обделённый лаской.

Цитата:

После часа, проведенного в малом зале, нам дали понять, что зал закрывают, но мы можем сидеть сколько захотим. Это было в ответ на то, что не все барышни получали чаевые за танец.




.честно говоря бред какой-то , не в коем случае не подвергаю сомнению, что может быть так оно и было, сам слышу впервые такую постановку ответа. Как говорится "Без комментариев.", для этого нужно оказаться самому и услышать всё это собственными ушами.

Справедливости ради, в пятницу вечером тоже был в 911 VIP, правда в большом зале и не один, уехал в 6 утра. К тому же на удивление встретил ещё двух фракционеров (если захотят сами отметятся ), независимо от меня, которые занимались возлияниями, и уехали с уволенными стриптизёршами с вполне довольными лицами.

А вообще уважаемый, читайте замечательный FAQ, который составил ув.favorit вот здесь, на будущее

http:///showthreaded.php?Cat=0&Number=269391

P.S. В нашем случае, после откровенного хамства одному из Фракционеров, такая же ситуация повторилась и с другим, стриптизёрша была уволена из 911, несмотря на хорошие ТТХ и более менее приличные внешние данные.