Horvat
( )
09/08/2005 15:25:42
Re: Малый зал

Цитата:

член фракции туда пришел или нет - считаю, что уровень обслуживания не должен быть для своих и не своих..


Эх, Маэстро. О нашей принадлежности к фракции знают только директора и администраторы. Официальные лица, которым интересна обратная связь с клиентом и есть желание получать реакцию гостей на нововведения и косяки сотрудников. Для главных действующих лиц - девушек, а также официанток, охраны, хостес и менеджеров я являюсь обычным клиентом. Никаких двойных стандартов. Частота посещений клуба (на этой неделе, и в VIPe тоже, я пил ПТ-СБ-ВС), внимательное чтение отличного FAQ Фаворита и отчетов в конфе дает возможность плавно обойти ПОЧТИ все грабли характерные для стриптиза в целом и определенного клуба в частности.
Цитата:

Мы сами строим вокруг себя атмосферу и окружение, в которых нам комфортно. Чтобы стать "своим" в любом клубе нужно ходить туда регулярно. Чтобы не нарываться на разводки и не чувствовать себя лохом - нужно читать ВСЕ отчеты по данному клубу.


Крайне здравая мысль уважаемого Hatter-a.
Поверьте, что пятница и для меня была полна сюрпризов.
А именно:

При наличии у Horvata похабного настроения быстро нарезаться и запить горькую, мы оказались первыми посетителями в клубе. За предоставление нам углового дивана со шторками в большом зале дама-менеджер обозначила требование, что наш счет за бар должен перекрывать 10000руб. вне зависимости от наличия у меня клубной карты. С моей скидкой, и отсутствием консумации любопытное и нигде НЕ зафиксированное требование на первый взгляд показалось НЕВЫПИВАЕМЫМ. Мало того, дама потребовала внести выше обозначенную сумму в качестве депозита. Подобные сомнения в платежеспособности меня, мягко говоря, умиляют (меня, конопляного муравья... ), выбранные места из-за подобных барьеров решили не менять (иногда позорим фракцию ) - деньги с кисляком заплатил. Ровно через три минуты получил их обратно от второго менеджера с извинениями. Сотрудник сам, без жалобы с моей стороны, отследил этот косяк. Спасибо ему. Уверен, что это было бы сделано для ЛЮБОГО клиента, а дама будет наказана (без моей инициативы и посланиям в личку ув.Гырге и ув.Протезу) ударом по з/п на Ж и занесением в личное дело. Однозначно, что подобные казусы с другими клиентами впредь произойдут с меньшей вероятностью.

В пятницу отсутствовало ШЕСТЬ моих любимых танцовщиц, в том числе и сестренки- близняшки, к которым я очень неровно дышу . Характеризует это клуб с плохой стороны? Нет. Откладывает отпечаток на состояние и настроение отдельного клиента? Да. Даже увольнение на месте на пару часов с известной и вполне аналоговой дамой не принесло мне удовлетворения. Баралгин, Госприемщик и Гырга своим обществом развернули настроение на диаметрально противоположное и случилось
Цитата:

К тому же на удивление встретил ещё двух фракционеров, независимо от меня, которые занимались возлияниями, и уехали с уволенными стриптизёршами с вполне довольными лицами.


Увольнял на ночь амбразуру. Впечатления НИЖЕ всяких похвал. "Милый, дай мне 4000$ на новые сиськи и увольняй меня бесплатно, хоть до моего 90летия". Как потом смеялся брат очкарик из фракции: "Зачем нам старушки?".
Этот абзац, Маэстро, я нагнал к тому, что, по одному из пунктов FAQ, посещение стрипа в тот день мне было противопоказано. Весь негатив отнес к своей черной полосе, не все коту масленица.

В субботу, не сговариваясь, встретил ув.неважно и ув.оТТо. Опять не было РАЗМЕНА. Клиенты решили не платить чаевых. Отфутболили дам 6-7. Мы не ходим в клуб оттачивать это мастерство, пришлось САМОМУ бегать по близлежащим заведениям и менять 3000руксов. Что характерно, в 4-00 утра (пришли из БМ) размена опять не было. Друзья, сколько можно?? Мы уже от модераторов за обсуждение этой темы в открытой конфе по жопе получили. Ни я, ни оТТо не смогли уволить на ночь БЛИЗКО знакомых дам . Еще один день обломов.

Только в воскресение клуб функционировал как обычно. Никаких косяков не было. На Horvatа упало счастье. В объятиях вышедшей на работу дамы получил иллюзию, что я есть таки любимый мужчина.
Цитата:

После часа, проведенного в малом зале, нам дали понять, что зал закрывают, но мы можем сидеть сколько захотим. Это было в ответ на то, что не все барышни получали чаевые за танец.


Никогда не сталкивался с подобным... Парадокс по моему опыту. Сомнению не подвергаю.

СТАРШИЕ!!! Вернитесь на работу!!!

Добролюбов, ЕСТЬ АЗИАТОЧКА!! Высокая, вполне интересная дама .