Arty
( )
09/08/2005 15:39:10
Re: Малый зал

Цитата:

Эх, Маэстро. О нашей принадлежности к фракции знают только директора и администраторы. Официальные лица, которым интересна обратная связь с клиентом и есть желание получать реакцию гостей на нововведения и косяки сотрудников




Не в бровь, а в глаз...

Цитата:

Для главных действующих лиц - девушек, а также официанток, охраны, хостес и менеджеров я являюсь обычным клиентом.




Ну это ты скромничаешь, дружище... Там уже о тебе легенды слагают...

Цитата:

За предоставление нам углового дивана со шторками в большом зале дама-менеджер обозначила требование, что наш счет за бар должен перекрывать 10000руб. вне зависимости от наличия у меня клубной карты. С моей скидкой, и отсутствием консумации любопытное и нигде НЕ зафиксированное требование на первый взгляд показалось НЕВЫПИВАЕМЫМ. Мало того, дама потребовала внести выше обозначенную сумму в качестве депозита. Подобные сомнения в платежеспособности меня, мягко говоря, умиляют (меня, конопляного муравья... ), выбранные места из-за подобных барьеров решили не менять (иногда позорим фракцию ) - деньги с кисляком заплатил. Ровно через три минуты получил их обратно от второго менеджера с извинениями.




МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя... То же самое произошло с мной и Добролюбовым вчера - затребовали 10 штук... Мы как люди бедные вынуждены были обидеться и отвалить на соседний диванчик...

Цитата:

Опять не было РАЗМЕНА. Клиенты решили не платить чаевых.




Та же хрень вчера...

Цитата:

Добролюбов, ЕСТЬ АЗИАТОЧКА!! Высокая, вполне интересная дама




Гыыыы, а мы уже в курсе... Вчера познакомились с девушкой с тяжело выговариваемым погонялом Нетлина (а может и настоящее, куй знает)...


Вот как тут не согласиться вот с этим:

Цитата:

СТАРШИЕ!!! Вернитесь на работу!!!





Arty