Anonymous
( )
10/12/2001 21:03:53
Re: Это интересно (+)

Селяне! Вы впали в методологическую проблему! Дело в том, что нужно решительно разграничить пресловутый 911 на два уровня:
Первый - сиречь первый этаж после входа под вывеску "911", где тусуются дэвушки разного калибра и содержания. Кроме непосредственно съема (150 - три часа, 200 - ночь, ну и за номер в гостинице, менеджер - Настя) там можно разве что только выпить. Да и то за неплохие бабки. Есть там и крокодилы, есть ничего. Главное не слишком пьяным приходить. А-то мы как-то завалились в таком состоянии, что потом с ужасом очухались в момент совершения скотоложества :)

Второй - второй и третий этажи. Вот там-то и есть по существу этот самый 911. И то, что ТАМ РАЗВОДИЛОВО, это я вам скажу как бывший жертва :) До сих пор с грустью вспоминаю про 700 баков. (Хотя что я плачусь?! Представлял ведь куда шел)

А вот "Ночной полет" это в цокольном этаже. Там был один раз и там действительно подушевнее чем в 911. Были год назад с приятелем. Он правда не "увольнял", а дождался хорошую девушку. Студентку! Возможно даже комсо... Ну это врядли. Так вот все у них вышло крайне душевно. Я-то не сымал, настроения не было. По ценам год назад было примерно также.

Такая маленькая ночная серенада :)

Козодоев