Dobroliuboff
( )
05/09/2005 12:51:38
Не таких уж и разрушенных!(+)

Чего собственно разрушать, дарагой каллегха (НЕ АХТУНГ!)
Иллюзий никаких не испытывал, лично я собирался и заманил тебя в голодную кошку токмо и исключительно таблицы ДЛЯ, ДЛЯ заполнения которой мы сейчас усиленно работаем,не покладая рук и других частей тела. А может ли получиться полноценная таблица, если в ней будут прочерки? да и опять же, беречь бойцов невидимого фронта надобно от минных фугасов!
Цитата:

Итак, Арти выбрался из таксо и прикуел... Такого бандитского района он не видел со времен своего позднего детства, проведенного в Люберцах в начале 90-х...



Ты бы побывал в Капотне, а тогда уж про бандитский район рассказывал.
Недавно выезжал туда для оценки возможности открытия там стрип-бара по просьбе одного уважаемого стрипмейкера. Перед этим несколько раз его переспрашивал, приложив ладонь к уху: "куда-куда"
Цитата:

Партнеры, кое-как свалившиеся с лестницы, попали в руки доброжелательному как утюг охраннику. Увидев наши очумевшие физиономии, охранник радостно спросил, остаемся мы или нет... Видимо, мы были первыми маложелательными гостями эфирного заведения...




а при входе непонятно для кого был накрыт фуршет персон на 50 стояло стопочек с закусками! Закралась мысль. что это может быть типа на посошок...Но в таком количестве и сразу...
во время процедуры раздевания заметил развешанные на стене грамоты. Оказывается, сие заведение не иначе, как лауреат четвертого международного конкурса стриптиза(2003год), какие-то грамоты правительства Москвы типа заслуг в нравственно-творческом воспитании молодежи, плюс какая-то "лицензия", надо понимать, на организацию иээбли в аппартаментах клуба, совмещенных с сауной.
Далее прошествовали в зал сквозь строй официанток. Как показалось, их даже было больше, чем танцуль. Куда их столько сюда?
Цитата:

ТТХ на 2-3, всего в смене было 5-6 девушек



Одну из них можно было бы номинировать на 4, ту что танцевала лэп-дэнс развевающейся от легкого ветерка в 2-3 метрах от меня занавеске
Когда же партнер Арти неосмотрительно вызвался предложить мне оказать девушке разъяснительную помощь в исполнении лэп-дэнса, тут ее сдуло ветром с такой скоростью, что мы и рта не успели раскрыть. В частности я хотел сделать комплимент девушке и заодно полюбопытствовать, кому же все-таки адресован сей зажигательный танец?
Цена крейзи-меню составляла 6000 рубчиков. Задушила жаба, хотели стырить для фаворита, но уж больно совест замучила...

Танцули все как на подбор были заражены грибком целлюлита, причем в весьма запущенной трудноизлечимой стадии.
Больше всех понравилась официанточка, такая живая непосредственная девушка, хотел даже усадить ее напоследок рядом, но ...Крейзи-меню!500 что ли рублей за невинную болтовню в девственно пустом зале.
Цитата:

Консумации с нами не было, однако в крейзи-меню есть консуматорские позиции...




Консуматорские позиции гордо начинались с какого-то царского коктейля за 3600 руб.! Распутин отдыхает!!!
Еще там было забавное предложение - раздеть танцовщицу, что-то около 1500 руб, но можно то же сделать, обыграв ее в кости за 500.
Вот так вот! Бросаешь косточки, если проигрываешь - снимаешь с себя одну одежку или откупаешься - 100 рубю Танцовщица откупаться не может. Было бы с кем
Цитата:

Прописан буквально каждый чих.




Одно только изучение крейзи-меню заняло около получаса!
Это и стало главным развлечением вечера!

Специально для страждущих - откровения!
Имеются в продаже карточки:
10%-ная - 6000 руб.
20%-ная - 12000 руб.
30%-ная супервип.

Ну чо? Фракционеры и те кто в танке!Все быро ринулись закупать!
Цитата:

выдержанный Добролюбов объяснил ей все, что он думает на тему Голодной Кошки... Все это подкреплялось разложенными веером на столе картами других клубов.




Сецильно заострю внимание, веером раскладывались не пальцы, а карточки!
Цитата:

Брысь отседа и чтобы я тя больше не видел!




Опять-таки, учитывая название клуба "Голодная кошка" - так было сказано одной зарвавшейся танцуле, возжелавшей дензнаков не по времени рано и без трудовых усилий...

После продуктивно проведенного вечера умотали на базу приходить в чувство.
И тут - шлеп!
Сразу был атакован несколькими танцулями с настойчивыми предложениями приватов. А надо сказать, не большой я поклонник приватов Приват интересен мне только с целью возможного последующего увольнения девушки, предварительное теКСтирование так сказать. Ибо я всех практически знаю девчонок в клубе, кто увольняется, кто нет - ждать каких-то окровений от привата просто глупо.
А тут все как одна.
Одна из тех, что порасторопнее и при этом не увольняется, решила мне в своем свете провести политику партии - нам типа запретили сидеть с вами у у вас на коленях, за это штрафуют - теперь только приваты или танцы по-пионерски!
Отправил я девчушку очень далеко, не люблю враньё, даже из самых лучших побуждений!
Под раздачу попала еще одна девушка, та имела неосторожность попросить меня заказать в баре сигарет - при том сто лет меня зная, что я куплю хоть этилового спирта, хоть одеколона с дихлофосом - но сигаретного дыма на дух не переношу и уж тем более у рядом сидящей со мной девушки. Отправил более мягко.
Подходит третья, четвертая... Что-то совсем уж не то...
Уж не вернуться ли назад в "Голодную кошку?" А теперь один х@й получается!
Разыскал Протеза. Затребовал протокол собрания
Оказывается, есть некоторые гости, которые не очень охотно одаривают девушек чаевыми, ссылаясь на то, что они слишком часто подходят за ними.
Ну ни фига ж себе, а мы-то с Арти чем провинились? Вот я, например, люблю, когда возле меня цветут и благоухают сразу несколько девушек - одна мне танцует на коленях, другую я ласкаю, третью-четвертую угощаю, с пятой беседую по душам, а с шестой занимаюсь воспитательной работой И все всегда были довльны. Ехал на базу - угодил в "Доллс".
Сами девчонки чуть не плачут, мы, говорят, все равно не успеваем всех обойти за две песни, а постоянные гости обижаются...
И взяла меня тогда жажда справедливости! Ну не для того мы столько месяцев проливали кровь, боролись с разводками, распи@здяйством помогали руководству клуба сделать таким, каким он стал сейчас - а отчеты модераторов Люкса, Флекса, Умира и прочих тому свидетельство - люди пришли в клуб и остались с самыми замечательными впечатлениями!
О таком нельзя еще было даже и мечтать два месяца назад!
И что ж это все теперь коту под хвост?
И Арти тоже был расстроен не на шутку..
Пришлось приложить все возможные и невозможные усилия, чтобы убедить Протеза в чудовищности допущенной ощибки. Один шаг - и клуб скатывется на уровень Мяты. Ничего потив не имею этого клуба, но он - другой. И для нашей фракции он вряд ли когда станет базой...
Цитата:

Мне жаль, если это общение было воспринято как грубый наезд, это не было нашей целью.
Однако, конструктивные предложения были сформулированы, стороны заэлайнены...




Да нет никаких наездов, хотя и к ним был готов - слишком много сил было вложено с нашей стороны, фракции КЛСиСт в целом...
Приложил все усилия, чтобы клуб остался в том виде, в котором он понравился пришедшим туда модераторам...


Ну, а касаемо третьего пункта появления Арти - то я уже составить ему компанию был не в силах... Поскольку все ресурсы были положены на кровавое сражение Искренне сочуствую... Мое мнение, несмотря на то, что нас там всегда очень тепло принимают, фракции можно воздержаться некоторое время от посещения клуба "Платинум" - явно клуб развивается не в лучшую сторону.

Но в заголовок все же внес более оптимистические нотки, чем у партнера Арти - мне почему-то кажется, что сквозь мглу и бурю мы окажемся в любом случае там где нас ждут и всегда тепло и ласково примут



,