FLEXXX
( )
10/09/2005 15:35:11
Неее,ну я так не играю(+)

Стоило мне только отметить положительность многих моментов в 91VIP,как эти моменты взялись искоренять Более того.Прочитав произошедшие изменения(со слов Арти) я подумал что схожу конечно удостовериться еще раз и если оно так,то мое появление и появление моих друзей в клубе ставится под большой вопрос Зачем нам "клон" цифрового подхода подавляющего большинства московских клубов?
Прекратите,не "топчите мечту"(с) !!!!Если в клубе станет как в большинстве московских стрипклубов-будет обидно
Гостям там видишь ли что то не нравится.Если гостям кажется,что к ним часто подходят за чаем,то можно вежливо отказывать девушке а не крушить политику клуба.Таблички конечно тоже вариант,но он отсеивает девушек кому бы я не прочь дать чаевые.Не руками же им махать потом типа "табличка стоит,но ты иди...иди сюда" И эти "гости" может вообще там проездом или в первый и последний раз были.Не нравится,пусть идут в другой клуб.Я вот так и поступаю если мне где то не нравится.
Приятно же что за чаем подходили "контактно".Здорово что можно девушку усадить на колени а не целомудренно усадить ее рядом на соседний стульчик(пуфик,диванчик ).Приятно что можно было задержать девушку около себя при подходе за чаем,потому что у нее нет лимита в 2 песни чтобы обегать все столики.Приятно что тебя не пытаются сразу утащить в приват и т.д.(этого во многих клубах и так хватает с избытком).Вообщем клуб выделялся индивидуальностью и приятными особенностями а теперь попытка это все испоритить.И вообще,верните все как было