exxxpert
( )
22/09/2005 15:45:20
да. Дивас клевое место...

Был там давным-давно, когда еще дивас стоил 1$. Интерьеры, обстановка - все на высоте. Туалет - сияет, кругом мрамор, дерево. Девочки в зале топлесс - супер, в зале полного стриптиза - попроще (разница довольно заметная невооруженным и даже поддатым взглядом) Помню еще прикол был там (эх мля вот щас то это не в кассу будет, но все же скажу) Так вот - Дивчина разводящая в зале топлес ну очень красивая насела на одного моего другана после того как я неосторожно сказал, что у него бабла немеряно. И так его плющит и эдак. Решил я пошутить, подозвал ее и шепнул на ушко "Ты знаешь, его больше мужики интересуют". Она ушла с улыбкой, а через полчаса привела педика-стриптизера со словами: "Знакомься - это Вальдемар!" Вот мы ржали! ...Мда...Было время.
В зале полного стриптиза консумация тогда была просто "жесть"! После каждого танца девочки обтирали каждого из нас и , помню когда один ботанического вида дружок показал одной даме жест "большой палец вниз" она не задумываясь показала ему в ответ "средний палец вверх" и быстренько удалилась. Ну девка реально была так себе...
Поипаться там без проблем было тогда - и вполне демократично, точно сейчас не скажу - друг тер с одной на эту тему, а я тогда был "правильный" - молодожен. Никаких девок, только жена! Недолго продержался правда. Кобелиная порода взяла свое.