Бяка
( )
03/10/2005 11:30:42
911 vip ...хе-хе..

ночь с воскресенья на понедельник .... около 24-00 ...тоска..хоцца развлечься...заходим на форум...пишем в личку Протезу - как насчет подъехать? получив благословление выдвигаюсь...ночь - едешь 140 по городу и не замечаешь как долетел...праковка..охрана...зал - ..попросил кофе..в винограде и мандаринах было отказано - слишком экзотичные фрукты...официантка - зер гут - стройняшка и симпатяга...не успел присесть - подкатывает деввулька топлесс и спрашивает как мне понравился ее танец...которого я не видел .. и призывно выставляет ножку где есть резинка для засовывания денег ...я грю - дык тока вошел - не видал ничего .. а сам жру ее глазами - ну хороша девулька - юная и стройная .. грудь такая 1-ка прекрасной формы и ваще вся девулька внешне - на пять баллов..она отходить - я ей - стоять! пошли в приват! пошли .... блин какое разочарование - какие отличные ттх и как плохо танцует ..ну в смысле танцует она может и ничего, но в приват то мы шли для чего? я думал хоть потрется об меня чуть чуть..может потрогать даст..не дала..сука...а сама такая хорошенькая.....ладно.. иду назад..пью кофе, ем банан....периодически засовываю купюры танцулькам - ничего так девульки - в массе своей пристойные...подсаживается еще одна - блонди с полноценной трешкой хорошей формы и очень симпатичная на личико..через пять минут мы в привате - это было нечто..это было просто отпад - то что надо....у меня уже все дымилось а она еще и трусов не сняла..а как сняла - я думал штаны лопнут.. в общем Оля - это просто класс....дал кроме тарифа на чай штуку руксов ....вернулся..а она ко мне подсела и еще болтали часик ... в три был уже дома - довольный жизнью, товарищем Путиным и главой его администрации...все таки есть определенный кайф ходить в стрип бар одному....

респект Протезу - мне понравилось ..что не понравилось слил Протезу в личку..но это частности....приду ишо...за все про все потратил два раза по 2500 приват, 1000 Оле, 1500 счет, и где то на 1000 насовал танцулькам..всего - около 9000 руб...