Упырь
( )
13/11/2005 19:57:16
То-то мне показалось, что углядел я тебя в пятницу...

но подумал, что с косых глаз померещилось...

В ту ночь Упырь был одинок, т.к. его любимая женщина №1 (жена) воспитывала любимую женщину №2 (дочку) и обе не могли составить ему компанию в ночном полете. Задержавшись на земле Упырь вкурил вкуснейшего кальянного дыму, залил глаза пенным Пауланером и направил свои стопы к заветным цифрам 911.

Черный бой на входе встретил его белозубой улыбкой, принял верхнюю одежду и вызвал менеджера. Менеджер с лицом маньяка из фильма "Воздушная тюрьма" определил Упыря на диван перед сценой, тут же подлетела официантка.

Минут через десять Упырь уже потягивал Хейнекен, на пивоваренных заводах которого он неоднократно бывал в Амстердаме, и согревался после уличной стужи.
Его приятные размышления были прерваны появлением хостесс, которая попыталась убедить Упыря, что столик, за который был посажен Упырь забронирован и ему надо срочно куда-нить свалить. С такой позицией он был в корне не согласен и сославшись на менеджера-маньяка отстоял свой угол. Но осадок остался .

Потом начался парад-алле и в последующий за ним белый танец Упырь был покорен стриптизершей Олей, 19 лет от роду, работающая в клубе всего две недели - она и стала спутницей Упыря этой ночью. С ее слов за последние две недели в клубе появилось много новых девушек. Танцы приятные, но стриптиз у нее немного дерганный , нервничает она наверно понеопытности - что меня например еще больше возбудило. Такое впечатление, что стрип тебе танцует не профессионал этого дела, а подружка, которая хочет тебя покорить своим танцем, но все в новинку и движения еще не отработы до автоматизма.

Как обычно - все понравилось, бюджет мероприятия составил около 10 тыс. (4 привата + выпивка мне и Ольге). Кальян стоит 800 рэ. Домой отправился уже под утро весь полный приятных впечатлений и воспоминаний.

Планирую и дальше продолжить знакомство с Ольгой, т.к. зацепило . Девушка умничка-разумничка, учится в институте, сама из Подмосковья. Любит танцевать.
Так что теперь вторник,четверг и суббота - мои дни .
На последок Упырь еще раз подумал о фатализме - не реши она выйти на работу в эту пятницу - мы бы не познакомились.

Весь вчерашний день отсыпался, а сегодня приведя мысли в порядок решил отчитаться.