Упырь
( )
14/11/2005 10:21:49
Бушеми... Вот значит как маньяка зовут :)... (+)

Я сидел от сцены справа (на среднем из трех диванов, прямо под окном).
Так что тот кто ругался с менеджером и хостесс - НЕ Я , поэтому и не узнал. Я вообще ни с кем ругаться НЕ люблю - сразу посылаю в Бобруйск.

Постепенно память возвращается - всплывают такие подробности:
1) На входе спросили есть ли у меня клубная карта - раз ее не было прошлись по моему телу металлодетектором. Я так понимаю членам клуба пронос оружия в заведение не ограничен?!
2) Сижу, никого не трогаю (напоминаю - диван ПОД окном комнаты) - одна из стриптизерш углядела свою знакомую, с которой они танцевали вместе в другом клубе, в этой комнате - и ломанулась к моему столику, запрыгнула через меня на диван и стоя надо мной мило беседовала со своей подругой (а я что, такой вид снизу - даже не думал возражать). Когда разговор был закончен она так же изящно с дивана спрыгнула и извинилась за беспокойство (хехех.. да боже мой.. беспокойте и дальше).
3) Где то в середине моего там пребывания за мой столик подсадили славного Славу (который широкими жестами за раз засовывал в трусики стриптизерш по 800-1000 рублей, чем вызвал мой прямой вопрос "Сэр, а вы не тюменский командировочный?". Ответ был отрицательный, но сдается мне - он просто не хотел быть откровенным с незнакомым ему человеком . Вдвоем, каждый со своего конца дивана неплохо так зажгли... Хотя он больше специализировался по барменше (симпотная такая деваха).
4) Иду в туалет, меня прямо на ходу перехватывает симпотная девочка, трется, в засос целует в губы и собирается бежать дальше - какой экспромт.. Естественно безнаказанным финансово он не остался .

Вот за такие моменты, атмосферу наверно 911 и цениться...
Удачи и до новых встреч.