nasa_astronaut
( )
03/03/2006 15:56:02
Re: Что есть стриптиз +

Цитата:

Стриптиз – это…

Зарисовка о танцовщицах современных, с которыми нам, с любезного разрешения, удалось поговорить за жизнь, за танцы, за любовь.

СТРИПТИЗ ЭТО…

Марго: Стриптиз - это прежде всего искусство. Для меня лично - работа, любимая работа, которой я отдаю все. То есть если я на работе, для меня больше ничего не существует.

Таня: Для меня лично - это самовыражение каких-то чувств. Не знаю, даже не знаю, как точно сказать, ну просто самовыражение.

Оля: Стриптиз - для меня... Я люблю, в принципе, свое тело, люблю себя, и мне нравится демонстрировать, показывать… Почему бы нет, если это красиво?. . .

Марго: Это работа, скажем так, больше как удовольствие. Слишком много зависит от внешности. Хочешь не хочешь, долго ты не проработаешь. Пока ты красив, ты нужен. Когда уже нет, так...

Таня: Допустим я, я более ритмична, более выражена у меня такая какая-то... А другие девушки, наверное, более романтичны, более плавно что-то. Разные направления...

Оля: Не знаю, как кто исполняет, я лично исполняю его для себя. Я получаю удовольствие от музыки, под которую я танцую, от своих движений и полностью в этом растворяюсь.

СТРИПТИЗ ЭТО: ОБУВЬ

Марго: Ну, это я даже не могу сказать, для чего, это стриповая обувь. В этой обуви танцует весь мир. Очень удобно... для стрипа... очень удобно... Я пробовала танцевать без платформы. Я себя чувствую не так.

СТРИПТИЗ ЭТО: ПИЛОН (ШЕСТ)

Марго: Шест?.. Ну, я не знаю, он символизирует мужчину... любимого мужчину... для которого ты танцуешь... которого ты ласкаешь. И шест служит для выполнения разных движений.

СТРИПТИЗ ЭТО: КЛИЕНТУРА

Марго: Меня заводит внимание мужчин, не мужчин - публики. Мне нравится, я испытываю наслаждение.

Таня: У меня есть момент восторга от самой себя.

Оля: Бывает такое, что некоторым клиентам нравятся определенные девочки. Приходят к ним, то есть поклонники, можно так сказать.

Таня: На самом деле, не каждая девушка сможет, потому что некоторые смущаются действительно... Но здесь нечего смущаться, красоту... ею должны любоваться.

СТРИПТИЗ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ

Оля: Происходит в домашней обстановке, недалеко уже День Святого Валентина, и я думаю, что я ему исполню стриптиз.

Марго: Я хочу, честно говоря, но не знаю, как это сделать... Здесь я это нормально воспринимаю, а в домашней обстановке для меня это, ну не знаю...

Таня: Для него я выражаю свою любовь более близко, скажем так.
"Объектив-неделя"(с)