DeJokaMAX
( )
13/03/2006 18:09:33
Очередное посещение стриптиз клуба 911VIP или СКАЖИ ПАШЕ НЕТ

Очередное посещение стриптиз клуба  911VIP , картинка номер 17260


Очередное посещение стриптиз клуба 911VIP

Не хочу долго загружать читателя своим недовольством, но все же выскажусь, так как наболело! В 911-VIP хожу давно, довольно таки уютное место со множеством красивых девушек со многими из которых уже знаком. Но в последнее время с появлением нового Администратора зала не знаю как его звать но пусть будет ПАШЕЙ, начался беспредел в прямом смысле этого слова. Не буду рассказывать о предыдущих эксцессах, а расскажу о последнем замеченным лично мной. Когда из клуба вышвырнули известного и постоянного посетителя клуба 911 VIP многим известного в московской тусовке поэта Люкса, мало того что раз в неделю он появляется вернее появлялся у них в клубе каждый раз он тратит немалые деньги, подсадил на этот клуб множество своих друзей, плюс ко всему считаю его совершенно вменяемым человеком. В последний раз его оттуда можно сказать выставили за то что случайно вздремнул в клубе было около 5-ти утра, я конечно все понимаю правила есть правила, но по крайней мере раньше когда в клубе 911 VIP работали еще нормальные люди, на это так как постоянный посетитель есть постоянные посетитель на это закрывали глаза, что самое интересное даже в Распутине подобное действие неприемлемо по отношению к постоянникам. Такая некомпетентность на самом деле даже пугает интересно что будет с 911 VIP дальше….

- Кстати кто будет в клубе из читателей передавайте ПАШЕ от меня привет!
- Высказываю свое уважение Протезу при которым данные происшествия были бы невозможны.