Mimin
( )
13/03/2006 20:43:01
позвольте добавить +

поскольку я не являюсь членом КЛСиСт, но мне интересна тема стриптиза и форум, а также объективная честная информация , а не личные амбиции хочу сообщить следующее:

в клуб я прибыл по стечению обстоятельств в одно время когда и Люкс с Ко
по своей карте Люкс мог провести всего пять человек, а компания состояла из большего кол-ва человек..поэтому я отдал свою карту хостесс и попросил провести еще одного человека по своей карте из прибывших, сказав что знаю их (это к поднятому вопросу о взимовыручке тех кто пишет на форуме)
ну и наконец никто почему то не упомянул немаловажный фактор, что уважаемый Люкс был сильно нетрезв и в клуб его пустили видимо как старого клиента
думаю если таким нетрезвым в клуб пришел бы кто другой, его не пустила бы охрана однозначно

самого описанного действа я не видел, поскольу уволил в это время танцулю

и еще...вам приятно будет если кто из посетителей (Уважаемый Люкс Вас не имею в виду) сильно нетрезвый устроит драку или блеванет?
или случайно толкнет какого то гостя и тот ударившись о косяк стола отдаст концы

у сотрудников в т.ч. менеджера есть должностные обязанности, и если что то случиться в клубе то я так понимаю он будет нести полную ответственность

возможно менеджер перегнул палку и не стоило так грубо обращаться с постоянным посетителем..а вместо произведенных действий предложить например горячий приват, который освежил бы гостя и не было бы описанной ситуации