nasa_astronaut
( )
29/03/2006 11:29:11
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!

Цитата:

Стриптиз-клуб объявляет прием на работу пенсионеров с раком простаты

63-летний Берни Баркер занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый возрастной в мире стриптизер. В прошлом работник АЭС, он начал заниматься танцами - сначала в одетом, а потом и в раздетом виде - лишь несколько лет назад. И только для того, чтобы восстановить физическую форму после перенесенной операции в связи с раком простаты.

Однако за короткое время г-н Баркер достиг фантастических успехов, выиграв свыше 30 конкурсов мужского стриптиза, участники которых в основном годились ему во внуки. Творческие успехи не замедлили сказаться на его профессиональном росте - сегодня седовласый Берни постоянно выступает в одном из самых фешенебельных женских клубов в Майами. Посетительницы от него восторге и уверяют, что он танцует лучше Элвиса Пресли и Майкла Джексона, вместе взятых.

На пресс-конференции, посвященной занесению его в Книгу Гиннесса, Берни Баркер сказал:

- Надеюсь, у других мужчин хоть немножко поднимется мнение о себе и своих возможностях, когда они увидят, что я могу делать такие вещи в мои годы, к тому же болея раком. (c)