nasa_astronaut
( )
07/04/2006 16:52:28
Re: Что есть стриптиз +

Цитата:

В стриптизеры не взяли. Больно рожа умная

«…Это не хвост», — сказал волк и густо покраснел», и еще тысяча пошлых и пошловатых анекдотов крутились у меня в голове, когда я, не корысти ради шел по Тверской в женский клуб «Красная Шапочка». На кастинг мужского стриптиза.

ИЗВЕСТИЕ о том, что «Костян собирается пройти отбор на мужской стриптиз», вызывало гомерический хохот. Связано это было, скорее всего, с моими физическими данными: рост 181 см при весе 53 кг и общим антуражем «мы из Дахау» рассмешат кого угодно. Я же твердо верил в свою звезду, и к дверям «Шапочки» подошел, имея вид «веселый и придурковатый».

Взрослая неожиданность

ПОДОШЕЛ и обомлел. Ожидал чего угодно — огромной толпы, мордобоя из-за места в очереди, а увидел двух парней, стоящих с независимым видом и сигаретами. И — запертую дверь. Выяснилось, что до начала испытаний остается минут этак 30. Следующее потрясение — я был уверен, что исполнители мужского стриптиза все как на подбор красивые томные юноши из мира сладкого загнивания и девальвации франка. Даже подмышки побрил, чтоб хоть как-то соответствовать. А услышал наше, исконное: «Ну чё, мужики, пока это г… там телится, пошли по пиву!» Угощал всех Жорик, узбек из Ташкента, судя по всему, большой ас в вопросе стриптиза: «Да ты не парься, стрип — это клево, такие бабки поднять можно! Вот я в своей мухос…ни нигде работы не нашел. Приехал в Москву — зашибись! С руками рвут, экзо-отика, блин».

В фойе клуба моя веселость малость испарилась. Набралось человек шесть, и у каждого свой козырь — либо «экзотика», либо косая сажень в плечах. А у меня только бритые подмышки. Пришел парень в модельных джинсах, менеджер: «Что, это все? — протянул, окинув нас презрительным взглядом. — Ну ладно, пошли уж…»

Полутемный зальчик на втором этаже. В отборочной комиссии четыре человека и охранник. Здесь же сидит фотограф. Ой, что будет…

Дальше события развивались в темпе африканского военного переворота. Гладкий и хитрый менеджер коротко скомандовал: «Раздеться до пояса, встать в шеренгу!» Буквально через полторы минуты: «Так, всем одеться. Останетесь вы, — кивок в сторону узбека. — Остальные — свободны. Всем спасибо». Вот те на! Я-то думал, попросят «мышцою поиграть» или сплясать чего…

Жисть — малина

ПРОВАЛ, провал! Позорище! И главное — уйти-то нельзя, до конца все не выяснив. «А тебя бы все равно не взяли, — заявил менеджер Женя. — И не потому, что худой. Некоторым женщинам это как раз нравится. Просто ты не подходишь. Я шесть лет этим занимаюсь, поверь мне. Смотрю не только на фактуру, кстати, по росту ты в самый раз, а еще и в глаза. Ты же не сможешь женщину развести на «крейзи-меню», на консумацию… Рожа больно умная, а надо попроще. Вот у узбека этого морда тяпкой, мышца бушует, ему как раз в «народный стриптиз» и дорога». Мне стало интересно, что же такое это загадочное «крейзи-меню»? «Да там всякого полно, — усмехнулся Женя. — Самый ништяк, это когда стриптизера выкупают на сутки. Стоит такой кайф 25 тыс. руб. До дома проводить — 15 тыс. руб. И, заметь, стриптизер с этого получает 40%. Так что если кому повезет попасть в штат, да при небольшой зарплате в полторы тонны «грин»… В общем, жить можно. Но ты не расстраивайся. Народный стриптиз — только начало — разок на сцене появиться минуты этак на три. Из ста человек, что мы в нем пробуем, дай-то бог один у нас останется».

Все было ясно, но так просто сдаваться не хотелось: «Как же так, я ж специально подмышки побрил!» «Это ты, конечно, правильно сделал, — сказал Женя, — только это еще не все. Да, у нас есть специальные требования по гигиене — чистое белье, чисто вымытое тело и волосы, в том числе и отсутствие буйной растительности под мышками… Ну, еще нельзя выходить на сцену в «семейных трусах», если только под ними нет тугих плавок-слимов. Профессионалы, так те вообще типа Джеймса Бонда, вынуждены ноги брить. Но вот ты себе представь этот профессиональный стриптиз: 40–45 мин. танца на подиуме, 15–20 мин. на перерыв. Потом «разводка» клиенток. Потом еще танец. И так каждую ночь, часов по 8. А днем — тренировки, фитнес, бассейн… Если бы мы даже тебя взяли сейчас, и сразу в штат, то максимум через четыре дня ты бы превратился в скелет, а еще через два склеил бы ласты. Оно тебе надо?»

Вообще-то я бы не отказался. Но что мне оставалось? Гордый и независимый вид: «Не очень-то, блин, и хотелось».

P. S. Фотограф, не увидев меня у выхода, возбудился. Ему казалось, что наверняка мне удалось уговорить менеджеров взять меня на работу и я уже танцую на сцене неглиже. А плавки раздуты от наплыва купюр. ОН МНЕ ЗАВИДОВАЛ! Наивный!

(c) Константин КУДРЯШОВ