nasa_astronaut
( )
07/04/2006 19:08:40
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!

Цитата:

Стриптиз карликов

Пятеро стриптизеров-карликов произвели в Великобритании настоящую сенсацию. Девушек, ломившихся в клубы на шоу, можно легко понять: когда мимо идет маленький человек, тебя так и подмывает рассмотреть его получше. А уж если в деталях да без одежды… «Да, во мне всего метр тридцать пять, — делился участник труппы Рей, — и я, черт побери, горжусь этим. Меня никому не унизить! Если ты коротышка, это не значит, что тебе нельзя оголяться!»

Особенно трогательно слушать рассказы карликов-стриптизеров о том, как волновались их мамы, когда узнали, что их сыновья будут раздеваться на публике. «А папа сам пришел на шоу и потом говорил, что оно просто блестяще!» — хвастал один. Самое дурацкое шоу, по словам другого стриптизера, Криса, состоялось в Бельгии: «Пришли всего восемь человек. Мы чувствовали себя по уши в дерьме». Ну бывает… Но стриптизеры расстраиваются: зачем они пилили на машине из одного конца Европы в другой, когда на сцене пробыли всего 22 минуты?!

Кстати, один из этих крепких парней снимался в «Звездных войнах». В гриме, конечно.

(c) Ольга ОРЛОВА