nasa_astronaut
( )
09/04/2006 07:03:45
Re: Что есть стриптиз +

Цитата:

Живой подарок

На 8 Марта женщины готовы платить любые деньги, лишь бы мужчина танцевал им стриптиз

Дарить цветы на 8 Марта уже не модно. Точнее, неинтересно. Другое дело, когда подарок живой. Никогда не пробовали подарить любимой женщине, к примеру, вечер стриптиза? Те, кто пробовал, говорят, "заводит" и как-то странно улыбаются. Причем с каждым годом желающих так "завестись" все больше. А на 8 Марта у стриптизеров — просто аншлаг. Всю предпраздничную неделю они работают практически круглосуточно. Я, к примеру, позвонила еще в конце февраля и сразу же услышала: "Вас устроит 9 марта? Другого времени у меня нет".

Максу 27 лет, из которых шесть он танцует стриптиз. А уж живым подарком за это время побывал не менее 50 раз. То небольшое интервью, которое Макс дал мне во время выступления, я запомню надолго. Рядом с нами сидела его любимая девушка, которая не пропускает ни одного его шоу. Говорит, что ревнует, но терпит. Мол, везде есть издержки профессии...

"Я НЕ МАЛЬЧИК ПО ВЫЗОВУ"

— На какие праздники тебя заказывают в подарок, и кто заказывает?

— В основном на 8 Марта, День святого Валентина. Или девичник перед свадьбой. Согласись, на день рождения не каждый мужчина закажет другого мужчину для своей женщины. А вот на 8 Марта или День влюбленных — может. Я только разогреваю женщину, а уже мужчина сам доводит ее до кондиции.

Возрастная категория моих клиентов впечатляет: от 15 до 60 лет. К примеру, в прошлом году на 8 Марта меня пригласили к 60-летней женщине, она — главный бухгалтер на заводе. Не знаю, насколько я ее смог взбудить, но думаю, это были незабываемые моменты в ее жизни. Ей повезло, это был топлес. Подарок заказала ее подруга. Там было 15 дам, из которых эта была самой старшей.

— И как она реагировала?

— Она просто сидела и ошеломленно смотрела на меня, едва улыбаясь. Но мне на самом деле было приятно. Ведь женщине в таком возрасте очень сложно получать подобное состояние эйфории. Думаю, я немного затронул ее подзабытую сексуальность.

— Когда тебя заказывают, нет ощущения, что ты — вещь?

— Нет, конечно. Да, у меня несколько необычная для мужчины профессия, это, может, несколько удивляет. Но ведь мной не пользуются как вещью, скорее, любуются как творческой личностью.

— А деньги в трусиках оставляют?

— Редко. Максимум —10 долларов.

— К интиму часто склоняют?

— Часто. Но за все эти годы у меня ни разу не было секса на работе и, честно сказать, я горжусь этим. Я ведь не мальчик по вызову. Нельзя выходить за определенные рамки, как и в любом деле. Это табу, иначе не выживешь. Выйдешь за рамки — кто-то может и приревновать. Был случай, мы работали с балетом в одном клубе, где чеченцы отдыхали с женщинами. Мы просто танцевали, уделяя внимание их женщинам. Они приревновали так, что нас на улице чуть не ждали ребята с автоматами. Пришлось уходить через черный ход.

РАБОТА ВМЕСТО ДИЕТЫ

— Извини, но весьма распространено мнение, что мужчины, танцующие стриптиз, нетрадиционной ориентации…

— Да, я встречал много таких людей. От этого никуда не денешься. Ведь мы не выбираем людей, они такие и тоже хотят самовыразиться. Я вообще считаю, что в этой жизни нужно попробовать многое. Но для меня это не основная профессия. Было такое состояние души, хотелось выразить себя именно так. Лет 10 назад я первый раз увидел по телевизору первого стриптизера в ток-шоу. Мне тогда понравилось в нем все, не только пластика, вообще, его состояние души, та сексуальность, которую он передавал. Меня это задело. Я подумал, что в эротике смогу выразить себя больше, чем в бальных или народных танцах. И решил попробовать. Танцевал в одном из клубов топлес.

— Чем это отличается от стриптиза?

— Топлес — это до нижнего белья. А стриптиз — без.

— И что тебе больше нравится — топлес или стриптиз?

— Смотря какая вечеринка, какое настроение.

— Думал ли когда-то, что станешь стриптизером?

— Нет, никогда не думал. Хотел заниматься творчеством. У меня есть музыкальное образование. До этого еще 10 лет занимался народными танцами. Учусь еще в академии культуры на 5 курсе.

— Ты мало зарабатываешь?

— Мне грех жаловаться. Стриптизеры получают от 500 до 1000 долларов в месяц.

— Как поддерживаешь себя в форме? Диета?

— Работа и есть диета. А вот тренажерный зал обязательно.

"Я БЫ НЕ ЖЕНИЛСЯ НА СТРИПТИЗЕРШЕ"

— Скажи, Макс, с твоей профессией реально жениться?

— Реально, но очень сложно найти человека, который сможет тебя понять. Я бы не встречался со стриптизершей. Есть некоторое табу, которое ты не выносишь за пределы своего "Я": ты не можешь делиться своей партнершей или девушкой, или женой. Это можно принять, но ненадолго. В один прекрасный момент что-то случится, и все просто разрушится. Обязательно. Я живу уже три года с девушкой. Как и любой мужчина мечтаю о нормальной жизни. Хочется сделать себе подарок в виде семьи, детей. Но это не раньше 30 лет. По европейским стандартам, чем позже рождаемость, тем выше уровень страны. Я тоже этого придерживаюсь. В 16 лет можно было бы родить ребенка. И ничего не добиться. Но это не значит, что теперь надо всю жизнь бегать с голой задницей (иначе это и не назовешь). Уже сейчас я пытаюсь что-то изменить. Потихоньку я пытаюсь уйти от стриптиза. Например, наше сегодняшнее шоу — уже не стриптиз. Это — смешение танцевальных и музыкальных стилей с вокалом. В будущем хочу научиться заводить зрителей, не раздеваясь. А многие на этом останавливаются и не хотят двигаться дальше, деградируют.

— Ребята твоей профессии все не женаты?

— Нет, очень много женатых. Но их жены — не стриптизерши. Иногда они присутствуют на вечерах. Ведь по большому счету, им очень интересно, что муж показывает другим. Может, они бы сами хотели так себя преподнести.

— Что значит "профессиональный стриптизер"?

— Сложно сказать, у меня не культ тела, я беру пластикой. В Америке, к примеру, культ тела, а в Европе — культ пластики. Сложно добиться и того, и другого, но нужно пытаться.

— Где себя чувствуешь комфортней?

— На квартире, конечно, как-то раскованней себя чувствуешь. Там женщине уютней, а, значит, и мне легче работать. В клубе всегда будут какие-то посторонние люди. А в присутствии мужчин вообще сложно ощутить себя полностью раскрытым, свободным.

НЕ В РАЗМЕРЕ ДЕЛО

— Что больше всего интересует женщин в тебе?

— Размер — для женщин это очень важно. Другое дело, что мужчина не всегда может расслабиться, чтобы выйти со своим размером. Но к этому стремиться и незачем. Главное, отразить состояние души. И не в размере дело. Кайф в соприкосновении друг с другом, обмене взглядов. Чтобы женщина почувствовала сексуальность на кончиках своих пальцев.

— А если тебе не нравится женщина, она может к тебе прикоснуться?

— Только если я этого захочу. Женщины встречаются совершенно разные: есть обиженные жизнью, судьбой, мужем. Есть пьяные, уродливые, под наркотиками. Да какие угодно.

— Чем отличаются заказы на 8 Марта?

— Это для нас особый праздник. Когда женщины готовы платить любые деньги, лишь бы мужчина танцевал им стриптиз. 8 Марта — это для всех стриптизеров полный разрыв.

— А вас, бедняг, всего ...

— Приходится успевать везде. Бывает, и в 6 часов утра звонят, и поздно ночью — время не ограничено. Когда позвонят, тогда и работаешь. Брезговать не приходится, ведь это твой хлеб на сегодняшний день.

— Ты разговариваешь с заказчицами?

— Иногда, на небольших вечеринках. Спрашиваю, что бы они хотели увидеть, потрогать, посмотреть и так далее.

— И на что женщины ведутся?

— На все, в прямом смысле слова. Но, как правило, в итоге все сводится к размерам. Для женщин — это показатель, конечный результат.

— А для тебя?

— Для меня это только способ заработать денег. Я не хочу, чтобы меня считали бессердечным, но у меня не было секса после работы. С другой стороны: кто-то же должен вас, женщин, заводить?

(с) Анастасия БЕЛОУСОВА