nasa_astronaut
( )
14/04/2006 13:08:11
Re: Что есть стриптиз в Чебоксарах +

Цитата:

Курс молодой соблазнительницы, или Как я стала стриптизершей

Курс молодой соблазнительницы провели чебоксарские любительницы потанцевать голышом
Как стать стриптизершей
Своими секретами девочки поделились со мной без утайки.
- Надо быть абсолютно в себе уверенной, - считают они. - Если комплексуешь - у тебя ничего не получится.
- А чтобы быть уверенной, важно иметь красивую фигуру, - вторит ей другая девочка. - Обвисшая грудь, целлюлит - все это не красит танцовщицу.
И еще. Если вы хотите стать стриптизершей в Чебоксарах, то вы должны понимать: город небольшой, и рано или поздно вы наткнетесь на знакомых. Парадокс, но перед чужими людьми всегда раздеться проще, чем перед своими. Стриптизерша должна избавиться от этого комплекса.

Хочешь посмотреть - плати
За один выход (а это обычно два танца) в среднем по Чебоксарам стриптизерши получают 250 рублей. Хорошим танцовщицам оплату могут поднять и до 400 рублей.
- Я никогда не выступаю в провинциальных городах, - говорит «закаленная» стриптизерша Наташа. - Слишком мало платят. Даже смешно. Поэтому уезжаю за границу или в Москве и Питере выступаю. Кроме зарплаты, танцовщицы получают чаевые, которые разгоряченные зрители обычно засовывают в трусики-бикини.

Заручись поддержкой мужа
Как ни удивительно, во многих семьях о профессии женщины знают даже мужья.
- Неужто спокойно к этому относятся? - удивилась я.
- Да! А что? - стриптизерша Наташа гордо вскидывает голову. - Главное, чтобы человек внутри был чистым! А тело - это всего лишь оболочка.
У многих девочек даже родители знают, чем занимаются их любимые дочурки. Правда, понимание встречается не во всех семьях.
- Я говорю, что работаю официанткой, - признается стриптизерша Оля. - Некоторые «пудрят мозги» предкам, что они в больницах пропадают в ночную смену или в магазине...

Как я стала стриптизершей
Танцевать по клубам я, конечно, не собиралась, но несколько уроков мастерства у стриптизерш решила все-таки взять.
- Пригодится! - веселятся девчонки. - Парня своего удивишь. Ему понравится.
- Знать, как завести мужчину - должна каждая!
- Давай, раздевайся, - подбадривают девчонки. - Здесь только мы.
Мне включают музыку. Я пытаюсь «выделываться», нелепо стягивая при этом одежду. Меня раздирают сомнение и стыд...
- Да у тебя способности, - подмигивает мне Оля. - Только не зажимайся, давай веселей!
Постепенно куда-то «улетучиваются» последние капли стеснительности. Меня начинает откровенно «колбасить», и я медленно, с кайфом раздеваюсь.
Говорят, смотрелась я очень даже ничего.
Вот так, девчонки, где наша не пропадала!

У ревнителей морали они вызывают негодование, у большей части молодежи - неподдельный интерес. Они не мечтают стать звездами, но каждую ночь выходят на сцену. С одной задачей - раздеться красиво.
Я начинаю простые движенья

Вот лишь несколько несложных и в то же время эффектных движений, способных разогнать кровь в любом, даже самом хладнокровном, мужчине. Начать эротическую прелюдию лучше всего с плавных, спокойных, нарочито скромных «аккордов», затем продемонстрировать неподражаемую гибкость и пластику. А уж потом самое время сразить наповал разомлевших почитателей стриптиза откровенным выпадом. Даешь стриптиз мужу!
Потанцую-ка для Вани эротично на диване!..
Итак...
- Вы не должны стеснятся и уж тем более комплексовать! Раскованность и уверенность в своей неотразимости - вот ваши главные козыри.
- Заранее приобретите красивое нижнее белье, мини-юбку и обтягивающую кофточку.
- Включите романтическую музыку, приглушите свет.
- Плавно начинайте пританцовывать в такт музыке, потом сделайте несколько эротичных наклонов, ну и пару раз перекиньте ногу на ногу...
- Не «сдавайтесь» сразу. Подразните его. Раздевайтесь медленно, словно обдумывая: делать это или нет.
- Постепенно избавьтесь от кофточки, затем от юбки, а там уж...
- Главное, не рассмеяться и не броситься к супругу, не закончив танца! (c)