nasa_astronaut
( )
16/04/2006 10:47:14
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!

Цитата:

Песня с Буйновым - награда за стриптиз

Об отборе участников в программу телеканала «Россия» «Я готов на все!» в 2005 году волгоградец Валерий Новиков узнал из газеты. Позвонил в Москву и рассказал авторам шоу, что его любимая женщина мечтает спеть с Александром Буйновым.

- Без проблем! - сказал Дмитрий Дибров. - Мы исполняем ее мечту, а ты танцуешь стриптиз. В красных стрингах. На сцене московского стрип-клуба «Красная шапочка».

- Не знаю, как решился! С хореографом занимался всего один день. Пока стоял за кулисами, ноги тряслись, хотел для храбрости 50 граммов выпить. Не разрешили! На сцену выходил после «тарзанов» с плоскими животами.

- Представили меня как обычного стриптизера, - смеется Новиков. - Танцевал под композицию Джо Кокера из фильма «Девять с половиной недель». Дамочки так визжали, что комплекс по поводу животика сразу исчез. Я его даже поглаживать стал специально во время танца. Когда раздевался, один ботинок неудачно швырнул за кулисы, прямо в лоб Диброву. Слава Богу, он не обиделся.

- Я и не думала, что ради меня муж решится на такое позорище! - смеется Светлана.

- Ну почему же позорище, дорогая! Я имел успех! - парирует Валера.

А потом Светлана провела целый день в студии с Буйновым. Записывали на два голоса хит «Падают листья». Они спели его в ЦКЗ «Россия» на концерте для лучших учителей Москвы.

- Кстати, Буйнов пообещал приехать с концертом в Волгоград. А после выступления обязательно съездить к нам на дачу. Заказал приготовить раков. Побольше, - рассказывает Света. (c)