Mimin
( )
21/04/2006 12:27:52
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!

Цитата:

Стриптиз как подарок на 16-летие сына

Сын Ландона и Аннет Фаррис никогда не забудет своего 16-летия. Родители пригласили к нему на праздник настоящую стриптизершу. Только вот американскому правосудию это не понравилось.
Стриптизерша Сэсси танцевала перед гостями, многим из которых по возрасту на подобное смотреть не полагается, несколько часов. Как рассказывает Аннет Фарис, в конце концов Сэсси собрала около 150 долларов и осталась совсем без одежды.
Родители говорят, что ничего плохого в этом нет. "С нами даже дедушка был", - оправдывается Ландон Фаррис.
"Кто они такие, чтобы говорить мне, что я могу показывать своему сыну, а что - нет", - сказала Аннет Фаррис в интервью газете "Ю-Эс-Эй Тудэй".
Ну а Ландон Фаррис добавил, что сам любит фильмы погорячее и что на такую дату как 16-летие решил преподнести сыну какой-нибудь особенный подарок.
Однако американское правосудие не согласно с заботливым отцом.
О произошедшем стало известно, когда фотографии с вечеринки понесли в проявку.
Бдительные работники фотоателье оповестили правоохранительные органы, и в результате родители из штата Теннеси были признаны в попустительстве юношеской преступности.
Теперь им назначен двухлетний испытательный срок. Еще супругам Фаррис предписано пройти специальные курсы для родителей.
Испытательный срок предстоит и стриптизерше Сэсси и ее партнеру. Отправили ли ее на специальные курсы для стриптизерш - неизвестно.