Lokator
( )
23/04/2006 22:42:30
Коту-скоту (+)

Цитата:

насколько все-таки полезно описание одной и той же группы людей слышать из разных уст! После описания ув. Lokatora, я явственно представил себе таксистов с казанского вокзала, снявших кожаные куртки и норковые формовки, вливших в себя по парочке 9-й балтики, лакирнув при этом "путинкой", отправившихся в стрип-клуп в центре москвы. Скажу прямо - такова рода компании в выпи не видел ни разу.

После комментариев ув. протеза все встало на свои места.




На какие это места что-то там встало? Мнение людей могут отличаться друг от друга. Гражданин Протез лицо заинтересованное, причём сильно. А я человек нейтральный, поэтому описываю ситуацию как бы со стороны. Вообще, если почитаете мои отчёты, то увидите, что там минимум эмоций и максимум ФАКтов. Те кто ими воспользовался, подтвердят мои выкладки практически на сто процентов.

Цитата:

пы сы
песня "американцы пришли на танцы - получат пи№ды" - имхо хорошая! слушал ее в выпи несколько рас.




Не нашёл там ничего хорошего. Особенно когда в клубе присутствовало много этих самых американцев. Представьте себе ситуацию, что Вы пришли в какой-нибудь стрип-клуб ЛА, а там на экране изображения мужиков в ушанках и с самогоном. Это не только не гостеприимно, но и глупо с коммерческой точки зрения. Ведь не все из нас обладают чувством юмора как я. Опять же мнение "незаинтересованной стороны" .