nasa_astronaut
( )
03/05/2006 06:34:02
Re: Secret Service. И немного о вечном.

Про меня есть и не один раз - за@бись, аффтар жжет!

Цитата:

Подтянулся Астронавт с подругой, причем глубоко и безнадежно беременной.




Надеюсь ув. Бяка не думает, что у подруг Астронавтов беременность протекает как-нибудь по-иному, например в течение нескольких световых лет? И правильно, все как у всех - все те же 9 месяцев, 7 из которых уже почти истекли.
Причина появления с подругой в Выпи (после вечерины в "Белом Медведе", кстати) очень проста. Не привык я скрывать от жен и подруг свои хождения в стриптиз, шифроваться под всякими-разными никами, бояться светить своим е@балом в сети и прочее. Поэтому всегда смело (и весьма не редко, причем) приводил их в клубы где бываю, что бы знали и в следующий раз, когда я соберусь туда без них не дергались и лишних всяких-разных глупых вопросов не задавали. Они, в свою очередь, знакомились и начинали дружить с персоналом клубов, с танцулями и иногда в некоторых вопросах были даже более осведомлены чем я. Короче, не вижу в этом ничего плохого, одна только польза обоюдная. Искрене надеюсь, что наше появление в Выпи не омрачило вам отдых на базе.
Да и потом, вот представьте (все ж на земле не вечно) - не будет нас, мастодонтов-любителей стриптиза, ну и кто же будет продолжателем? Ну, например ув. Депс, понятно... А потом? Надо подрастающее поколение готовить, тем более тут такой случай, прям с утробы матери можно сказать. Старший-то мой уже через несколько лет сам в полный рост будет по клубам шастать. А будущий младший пусть тоже приобщается. Я за преемственность симпатий, да и в случае чего (в любом возрасте) не только я, но и мать его сможет дать какой-либо совет или консультацию если потребуется.
По обоюдному (надеюсь) согласию тему "перинатальный период и стриптиз" более развивать не будем, много там всяк-разных терминов...