nasa_astronaut
( )
16/05/2006 18:25:37
Re: Что есть стриптиз +

Цитата:

«Ты же танцуешь, а не атлантом работаешь!»

Как учатся в школе стриптизерш

Учиться искусству стриптиза, или чувственного танца, я отправилась, решив, что опыт подобного рода не помешает в укреплении семейных отношений. Внести свежую струю, а может быть, и шокировать свою вторую половину никогда не поздно. В конце концов, полезно и для семейного бюджета! Устроив сеанс домашнего стриптиза, можно, например, сэкономить на походе в кино или ночной клуб.

Начинаем утреннюю зарядку!

…Школа стриптиза. Маленькая комнатка напоминает домашний балетный класс. Стены зеркальные, на полу ковролин, в углу магнитофон. Но приглушенная красная подсветка и блестящий шест вместо станка сообщали атмосфере что-то запретное и таинственное. Кстати, блестящий шест в европейских стрипклубах называют пилон, а у нас - рура.

Мой инструктор Симона, дама с актерским и хореографическим образованиями, встретила меня в лосинах и купальнике. Но во время занятия несколько раз меняла наряд, оставаясь то в бюстгальтере и стрингах, то в мини-юбочке медсестры, то в рожках чертика. Мне же сказала:

- Раздевайся до чего сможешь.
- Чтобы к образу привыкнуть?
- Да нет! Жарко у нас здесь, да и в зеркало на себя посмотришь…

Взгляд на себя со стороны опустил с эротических небес на землю. От грустных мыслей о неравной борьбе с целлюлитом спасла лишь хорошая разминка…

- Ноги на ширине плеч, руки на пояс! - сначала обучение азам стриптиза напомнило обычную утреннюю зарядку.

Это как в любом виде спорте: не разомнешься, не растянешься - покалечишься. Поэтому первые пятнадцать минут я вспоминала весь физкультурный комплекс средней школы. Крутила шеей, вращала кисти-локти-плечи, потом бедрами круги наводила и садилась на полушпагат. В костях похрустывало, в голове шумело…

- Может быть, плечами двигать достаточно? - взмолилась я.
- Если плечо не разработаешь, - ободрила меня Симона, - с шеста сорвешься и шею свернешь! Теперь отожмись раз тридцать, ложись на живот и расслабься…

И вот после разминки моя инструкторша произнесла загадочную фразу: «Будем учиться ползать…»

"Киска" не должна походить на бегемота

Все новички начинают изучать стриптиз с простых упражнений, которые согласно древнему инстинкту должны быть в крови у каждой женщины половозрелого возраста. Красиво переворачиваться со спины на живот, правильно сгибать и раздвигать колени, вытягивать спинку… Именно таким эротичным способом надо приближаться к снаряду, в нашем случае - шесту-пилону.

Но даже «Киска», которая идет и потягивается на ходу, оказалась не так уж проста в практическом исполнении.

- Чтобы "киса" меньше смахивала на шаловливого бегемота, - улыбалась Симона моим «грудничковым поползновениям», - надо следовать нескольким правилам. Во-первых, ползти нужно не на коленях, а опираться лишь на лодыжки и подъем, как на русалочий хвост. Руки же ставить перед собой мягко и плавно, как кошачьи лапки.

Выгибать спинку тоже оказалось делом нешуточным. Для этого пришлось освоить сначала другое упражнение - «Волну». Делать ее можно лежа или стоя у стены или руры. Держишься, например, за косяк рукой и поочередно плавно прижимаешься к нему ухом, грудью, животом, бедром, коленом.

- Буду представлять, что я водоросль в морской волне! - медитировала я у косяка.

- Только не начинай движение от бедра, - командовала Симона. - Это мужская эротика. Твоя ласка - щека и грудь!

А бедра - в крепкий "замок"!

Разгладив все складки на жестком ковролине, я подползаю к руре. Шест - это как любимый мужчина для стриптизерши. Только с допущениями в домашних условиях можно использовать для некоторых стрип-па кухонную стойку или детский спортивный комплекс. Мы начинаем учиться сначала у стенки.

- Опирайся только плечами, - Симона «отклеила» мою задницу от стены. - Ты же танцуешь, а не атлантом работаешь! А теперь ножки в стороны и приседай.

Я медленно сползаю по косяку, ощущая, как он оставляет на шее и спине крупную борозду.

- Головку набок и улыбайся! - добивает меня Симона.
- Кому?!
- Вон той хмурой физиономии в зеркале!

Конечно же, пытаясь сползти поэротичнее, я совсем забыла, что все мое напряжение мыслей, мышц и эмоций очень красноречиво отражается на моем же лице!

Теперь, после занятия, я могу утверждать, что научиться разворотам и круткам вокруг шеста все-таки можно, хотя без инструктора не обойтись. Хитрые перестановки рук и ног на руре описать словами трудно. Запоминаются они исключительно телом. Могу посоветовать перед круткой брать шест как можно выше, чтобы дольше сползать. А в висе с красиво прогнутой назад спиной - захватывать руру бедрами в крепкий "замок".

От курса спортивной гимнастики на брусьях и канате технически стриптиз отличается лишь эротическими примочками и кружевным бельем.

Но эротика - это искусство! С непривычки можно и сна лишиться. Лично я на следующий день не то что танцевать - джинсы с себя стащить не могла! Спина не гнулась, будто вагон картошки разгрузила… Спасибо, муж помог. Он же и оценил мою подготовку стриптизерши. Но это совсем другая история…

Что больше всего заводит мужчин?

Сотеты начинающим стриптизершам:

- танцуя на полу или у шеста, всегда смотри на объект. Лучше на один и тот же - так голова не закружится;
- помогай себе руками. Сам себя не погладишь - никто не оценит!
- ноги раскидывай как можно шире, с 12-сантиметровым каблуком они расширяют угол зрения до предела;
- волосы должны быть распущены. Коса травмоопасна - может на шест намотаться;
- костюм хорош открытый и блестящий. Цвет белья лучше белый или розовый. Черный идет только с яркой красной отделкой;
- но самое главное - хвост! Он вызывает историческую память о временах диких и животных…

(с) Катерина ЗОЛИНА