nasa_astronaut
( )
16/05/2006 19:50:35
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!

Цитата:

Такая вот рыба - Акула.

Самая экстравагантная танцовщица Нижнего Новгорода - Леди Акула. Акулина, Зубастик, Экстремальная, Космическая леди.

В стриптизерши от хорошей жизни не ходят. Пережив все прелести нищеты, Юля высоко ценит дружбу, помощь, внимание. Очень тяжело переживает предательство. Это сегодня она звезда. И денег хватает. И поклонников. А ведь приходилось, получив за номер 200р., на вокзале остаток ночи сидеть. Ждать первую электричку.

Она называет себя танцовщицей. И очень серьезно к своей работе относится. Считает, что мало кто хорошо стриптиз делает: "Девчонки даже танцевать толком не умеют. Потопчутся, скидывают с себя все и бегут собирать деньги. Разве так работают!" Сама Юля действительно работает классно. Ее выход заставляет всех приблизиться к сцене. Ее пластика завораживает. Она невероятно грациозна и изящна.

Поклонники ей дарят огромных плюшевых зверюшек.. А Юля называет их именами дарителей, вот и живут у нее дома: заяц Дима, дракоша Игореша, овечка Рома, змея Аркаша и много, много. Много поклонников у Акулы.

Не секрет, что и среди милых дам немало поклонниц женского стриптиза. Но Акулу женская любовь не привлекает: "Очень уж они влюбляются". Она теперь понимает, почему мужчины бегут от любящих женщин. Послушайте знающего человека и не смотрите на своего любимого с таким обожанием. Бездонность ваших глаз пугает.

- Юля, где ты научилась так с шестом управляться?

- Я всегда спортом занималась. Прыжки на батуте, цирковая школа, школа эстрадного танца. Каратэ занималась два года. Меня там не только растяжке и гибкости научили. Но еще научили уважать себя и других. Я очень сильная.

-Почему - "Акула"?

- Я работала официанткой в клубе "Акула". Все кто приезжали стриптиз показывать говорили, что мне танцевать надо. Так и сдондили. Позвонили вечером и говорят: "Ты сегодня выступаешь". Как объявлять выход - не знали. Просто раз из "Акулы" - вот и получилась Леди Акула. В первый же вечер аплодисментов было много. Клубы с тех пор звонят и приглашают.

- Говорят, что ты лучшая стриптизерша страны.

- Богатые люди в Москве устраивали конкурс стриптиза. Около 60 участниц было. Девчонки со всей России. Я заняла первое место. За меня Иванушки-International болели. В Питере была. Владимир, Саранск - мотаемся везде. Я известная танцовщица. Меня на улице узнают. У меня свой стиль работы. Во время выступления никого не вижу. Делаю страстный взгляд - глаза затуманиваю и не вижу никого. Интимуслуги я не оказываю, после работы не задерживаюсь.

- Ты шагала по ковровой дорожке среди звезд мирового кино на закрытии Московского кинофестиваля.

- Мне нравится работать в клубе "Русский лев". Там мы знакомимся с очень интересными людьми. Когда фестиваль к нам приезжал, я танцевала. Очаровала всех. Познакомилась с руководителями фестиваля, московских театров, режиссерами. Очень интересные знакомства. Я получила официальное приглашение на закрытие кинофестиваля. Уже приехав в Москву, моталась по магазинам в поисках шикарного платья для этого выхода. На премьере плакала. Всех позабавила. Я живая, настоящая. В китайском ресторане не могла справиться с палочками. Но сырая рыба очень понравилась. Восторгов от этой поездки море. Такая возможность на людей посмотреть.

(с) Pretty