nasa_astronaut
( )
17/05/2006 01:40:39
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!

Цитата:

КВН в Оренбурге: Мужской «стриптиз» за $50 000

Парни из "Пармы" разделись до трусов

Битва титанов КВН из "Уездного города" и "Пармы" началась с опозданием на час. Пока организаторы из концертного агентства "Золотая Орда" нервничали, артисты стояли в пробке на перекрытой федеральной трассе "Оренбург - Уфа". В 54 километрах от областного центра произошла страшная авария: "КамАЗ" вылетел на встречную полосу и врезался в "пятерку", трое пассажиров которой погибли на месте. Разбирательства длились около двух часов. Все это время кавээнщики в микроававтобусе ждали, когда же наконец разрешат движение.

В результате юмористы, даже не успев перекусить, сразу же вышли на сцену.
- У моей девушки новая татуировка - карта Оренбурга, - добавили местного колорита артисты.
- И где?
- О-о-о, не скажу, но откуда не посмотришь - кругом Берды.
Потом ребята из "Пармы" устроили импровизированный конкурс мужской красоты. Победителя ждал суперприз - $50 тысяч. Не обошлось и без показа купальных костюмов. Максим, Дмитрий и капитан команды Александр на глазах ошеломленной публики сбросили джинсы и предстали практически в чем мать родила. Выдающиеся части тела парней прикрывали только тоненькие трусики-стринги. Увы, приз оказался шуткой, но "стриптизерам" аплодировали.

"Уездный город" вел себя не в пример скромнее.
- Мы все серьезные женатые люди, - заявил "КП" "очкарик" Евгений. - Я сейчас работаю аспирантом на кафедре философии, и у меня растет пятилетний сынишка. Нам о девушках-поклонницах думать уже поздно.
Но оренбурженки явно положили глаз на капитана "Уездного города" Сергея Писаренко. После выступления в гримерку команды ворвалась 19-летняя орчанка Юля.

- Сережка, привет! Обещал на мне жениться, и что же? Свой первый сексуальный опыт я вынуждена получать по телефону.
Юля познакомилась с Сергеем еще пять лет назад на выступлении команды в Челябинске, долго переписывалась с ним по Интернету, встречалась только на концертах. Сергей свою старую знакомую сразу же узнал, но жениться так и не пообещал.

Из города титаны КВН уехали в 23.30 после сытного ужина в кафе "Бегемот" на улице Маршала Жукова. После горы бутербродов с копченой колбасой и сыром, которыми их угощали в гримерке, ребята смогли съесть только по тарелке горячих мантов и выпить по стаканчику вина. (c)