nasa_astronaut
( )
07/06/2006 21:52:51
Re: Что есть стриптиз +

Цитата:

Голое искусство Ревновать ли парня к стриптизершам?

Этой зимой мой любимый что-то зачастил в командировки. Первые два его недельных отсутствия в городе я честно выполняла непонятный свой долг верности, сидя у телевизора и смотря сериал «Тайны следствия». Потом ходила в гости к подругам. А потом произошло вот что. Я открыла в компьютере новый документ, назвав его так: «Список развлечений». То есть действовать решила по четкому плану. Номером первым в моем секретном плане значилось посещение стриптиз-шоу…

И – о ужас!!! В ночном клубе я встретила своего бывшего парня. Беседовать о личном мне страшно не хотелось, пришлось сделать вид, что я приперлась в это милое заведение по делу. Пришлось побеседовать с моим экс-любовником на «заданную» тему. Выясняется, что Миша посещает стриптиз регулярно. Почему?

– Вид обнаженного женского тела, в принципе, всегда меня возбуждает, – говорит он. – Хотя, конечно, то настроение, которым заряжаешься в клубе, – довольно специфического свойства. Ты получаешь радость от созерцания обнаженных девушек. Тебе этого не понять… Но это совсем иное, чем радость от секса.

– А знает ли любимая о твоем увлечении?

– Нет. Думаю, ей бы это не понравилось.

– Не понравилось – что? Само зрелище или то, что ее бойфренд раз в неделю непременно посещает стриптиз?

– Во-первых, не бойфренд, а муж. А во-вторых, ей ничего бы здесь не понравилось!

Не понимаю… Приличное место, профессиональный свет, хорошо подобранная музыка и красивые тела, а рядом – любимый муж. Что может быть лучше? Но не будем спорить, лучше послушаем.

– Прекрасно, когда танцуют с душой, с настоящей энергетикой, – продолжает Миша. – Тогда не возникает сомнений в том, что хороший стриптиз – это искусство!

Интересно, что я пыталась затащить в клуб свою подругу. Но она слово «стриптиз» просто слышать не может. Все мои попытки убедить ее в том, что стриптиз – это искусство, ничем не закончились. Она оставалась непреклонной: «Сама не пойду! Мужа не пущу! Узнаю – убью!»

Впервые на полноценную программу женского стриптиза я попала несколько лет назад совершенно случайно. Дело было в чужом городе, мы с двумя коллегами-мужчинами собирались поужинать. Время было позднее, а специфики местных заведений мы не знали. Потому и оказались в клубе с каким-то по-провинциальному банальным названием. В обычном зале без стриптиза мест уже не было. Пришлось идти на шоу. Мои спутники по отношению ко мне сразу настроились извинительно. Парни внутренне приготовились к тому, что, не отведав и салат, я начну с протестами уходить, а им придется меня догонять, утешать и всю ночь кормить вареной колбасой с хлебом. Не желая быть эгоисткой, я приказала себе сохранять внутреннее спокойствие, что бы ни произошло. «Ради ужина вытерплю все», – решила я. Хотя чувствовала себя странновато: все-таки моему мужчине было бы, наверное, неприятно узнать, что я посещала секс-шоу с двумя нашими общими хорошими знакомыми.

Итак, ужин был подан, а девушки затанцевали. Силой воли отбросив негативные эмоции, я расслабилась и начала получать удовольствие. И в какой-то момент заметила, что мои коллеги во все глаза смотрят не на шоу, а на меня! В их глазах было восхищение! Парни окончательно расслабились и… купили нам девушку. Ну, если точнее, за деньги пригласили к столу одну из танцовщиц. Она выделялась среди всех отличной фигурой и грустным взглядом. Итак, испросив у меня разрешения, один из моих спутников платит деньги – и за нашим столиком появляется Оксана. Она о-очень скромно улыбается.

– Испытываете ли вы, когда танцуете, возбуждение? – спрашивает один из моих спутников.

– Ну… бывает, – говорит Оксана.

– А ваша работа вам нравится?

– Как сказать? Учусь в университете, приехала из глубинки, обучение платное, вот и зарабатываю, – рассказывает девушка.
Честно говоря, я поверила каждому слову стриптизерши Оксаны. Но вот мои коллеги отнеслись к оксаниному рассказу сильно скептически. «Они все так говорят, Лина! Этому нельзя верить! И жалеть ее не надо! Вот ты бы не пошла на такую работу, правда?»

Это только один из целого ряда эпизодов, после которых делаешь серьезный вывод: как бы ни нравились мужчинам красивые девушки из стриптиз-шоу, серьезные отношения тут почти исключены. А вот девушкам, которым нравится это зрелище так же, как и им, они сильно симпатизируют. Только не вздумайте идти со своим мужчиной на мужское шоу!
Признаюсь, лично меня радует, а иногда и хорошо возбуждает лишь профессиональный женский стриптиз, являющий собой завораживающее действо. Настоящий триумф пластики и кое-какой драматургии. А вот мужской стриптиз почему-то только смешит. Не мужское это дело все-таки… Но знаю девчонок, которым мужской стриптиз нравится больше.

– Если я узнаю, что мой друг ходит на стрип-шоу, я дам ему отставку! – говорит 22-летняя Леночка. – Почему? Ну разве непонятно??!

– А если ты узнаешь, что он ходит, например, на футбол? – спрашиваю.

– На футбол – пусть ходит.

А все же ревновать парня к стриптизершам – почти то же самое, что ревновать к футболистам. Правда, многие из нас способны и на такое!
А если говорить серьезно, то правильный стриптиз в нормальном клубе и бокал глинтвейна спасет вас в самый скучный зимний вечер. И это касается, конечно, не только мужчин.

(c) Лина КИВРИНА