kartman
( )
13/06/2006 03:30:52
Эксклюзивная жесть с обломом

Короче, излазив Затменме, распутина,сейшн, 911 и все такое - загрустил. сижу типа туплю, весь в досадах.
И тут подходит знакомец, типа ребята тут клуб открыли, типа стрип мутят. Ну я воспрял (сами понимаете) типа клуб новый, все непуганные, вся ботва. Находится типа недалеко на нижней масловке 5, называется типа базовая станция.
ну чё, прихожу (задолбался искать по подворотням) - заказал выпить, (цены смешные. интерьер прикольный, техника, все дела вплоть до халявных компов на колоннах в зале) сел на мягкий диванчик за стелянный столик. Все чинно блин благородно. Обслуживание, правда на 3 с минусом.
Дальше понесло... Сцена с красной подсветкой, шест, светопушка, все дела, ведущий, вся ху...
Короче - танцульки на уровне некоторые просто пи..., короче круто - все в пафосе, программа идет. Ну я не просто блин туда пришел. Телки супер, тут не поспоришь Выбрал одну - зову администратора типа, как познакомиться поближе. Подходит, какой-то здоровый рокер. Я ему блин типа, чё как, сколько приват, сколько увольнение, ну типа тему узнаю.
Чувак реально невкатывает о чем речь. типа по воскресеньям с 21-го каждую неделю.Обьясняю популярно. А этот урод - типа здесь танцовщицы, здесь не снимаются и не сдаються.
Ну я тему реально не вкатил. Обьясняю дибилу по новой чего и кого хочу и....????
Отсылаюсь на... со словами типа он постановщик а не сутенер....
Короче, чё за ботва и куда мы катимся. Вот скажите, нах... набирать танцулек такого уровня и потом облмывать клиентосов.
Блин, самое прикольное, что этот урод рокер или байкер х.з. - еще и владелец этого клуба.
Не я в натуре в непонятках. ....