Такой
( )
20/06/2006 19:18:12
еле осилил, но браво

Был в Ёбурге полгодо назад в командировке. Был в Антее и Гансе. И если Ганс еще так себе, сойдет - все-таки бар - танцы на стойке, танцули зачотные, то Антей - это ужоснах! Вход 800р. (в Выпи 600(!)) - я думал, ну щас будет фейерверк и фестиваль. Был четверг, времени ок.2-х, в зале - достаточно большом - сидел какой-то хмырь в дальнем углу с танцулей и все! Шест стоял один-одинешенек. Я приhуел слегка, сел на диванчик, заказал водка+ред булл. Фактически я в зале один - за стойкой зевает (не шучу) администраторша.
И тут начали появляцца по одной "танцули". Их было штук 8. 2-3 на 4, 2-3 так себе, остальные из категории "с пивом потянут". Это был смешной вечер - такого "стриптиза" не видал давно. Девачка танцует мелодию, остается топлесс, затем вторую, и под конец, уходя, рядом с проемом, куда она вот-вот исчезнет снимает трусики и ... сваливает. Появляется следующая. Но смешно и грустно другое: за весь вечер (а высидел я там где-то час) ко мне НИКТО НИ РАЗУ из танцуль не подошел! Я им на куй был не нужен! Как в механическом театре - ноль интерактива! Я уж не говорю про что-то большее

И наконец особая дикость: шест скрипел! сильно скрипел - было отчетливо слышно, когда были паузы между песнями...Это песдец. Как это убогое место ставит себя рядом с 911 - хз.

Мораль: Пиzdёж и провокация!