Baralgin
( )
24/07/2006 13:15:10
Re: Подтверждаю ! (Дополнение)(+)

Фадеева таких вещей не делает. да и не умеет.

Данная девушка Марина Алфёрова, кандидат мастера спорта по гимнастике, а по поводу шпагатов, да элементарно, то чем восхищался Локатор, было сделано мне в привате. Правда предварительно пришлось разогреть Мартини, пообчаться так сказать и настроить на соответствующий лад в самом привате. Ходил на 15 минут в чилаут. Фигура конечно изумительная, ничего лишнего, попка и соответсвующие причиндалы смотрятся на отлично. Ни грамму жира. Правда девушка с характером, очень энергичная, энергия так и прёт. Сказывается спортивная подготовка, постоянно ей нужно двигаться и что-то делать. Очень неспокойная, поэтому долго находиться с ней утомляет, когда особенно сам уставший. Работает недавно в стрипе. Вернее БМ её первый клуб.

Она заняла второе место. Скорее по причине неизвестности среди КЛС.

Дополнение.

Да забыл, в процессе привата девонька мокнет и в дальнейшем сама начинает активно проявлять инциативу, в процессе которой мне было заявлено: " А как ты хочешь?", при этом лежа на подушках активно подвергался массированию всего своего тела её телом, различным кручениям, лицезрея её прелести в разных ракурсах , что с какого момента стало казаться, что меня воспринимают не иначе как гимнастическим бревном. Правда потом было заявлено, чтобы уставшим в следующий раз в приват не ходил.