Бяка
( )
02/08/2006 02:21:28
пресыщение

две недели не ходил в стрип ... жена не пускала ... да и не хотелось что то ...

сегодня решил таки заехать. но сначала посетил хорошо известную мне фею, кою пользую уже года два и неизменно остаюсь весьма довольным. кароче с облегченными баллонами заглянул в БМ.

лучше б не заглядывал.

обрыдло все. конечно ирочка московская жжот. и малахова зажигает на сцене не по деццки .... но .... как то все было не в радость ... сначала ко мне пытался подсесть какой то гоблин - отогнал, потом долго сидел один - никто не подходит - схватил пробегавшую мимо Лилю Альпийскую. Девочка - персик - свежа как маков цвет, правда характерный малороссийский акцент и ... как бы сказать .. нет в ней загадки, шарма - просто юное красивое тело и милая мордашка ... и все ... блин, о чем это я ....

на фруктовую тарелку, которую несли добрых минут 40, прискакала Малахова ... выклянчила 20 ойро просто так ... за потискаться .... потом правда специально для меня и вне очереди вышла на сцену - зачот, танцует конечно зажигательно, но .... но как то не радует ..блин, долго терлась об меня своим хрупким тельцем, всласть потрогал хрудь ... но куй даже не сделал попытки встать ... странно ... совсем что ли не возбуждает ...

гыыы ... девушка принесла счет ... не дождавшись пока я положу туда мани - забрала его ... гыыыы .. вернулась удивленная ... не фих так быстро забирать - лучше б вы заказы быстро носили а не счета ...

из всего разнообразия запомнилась только Ирочка Московская с новым своим танцем не помню под кого, но не под раммштайн - это точно. я заметил ирочка всегда танцует для кого то одного - выберет жертву в зале и всю энергию туда ... сегодня это был не я .. жаль ... надо попросить ее хоть разок для меня специально ... интересно - а она приватится или нет? аплодисменты для нее были даже в этот будний день ... а кстати народу было я б не сказал что мало - свободно не сядешь - когда уходил почти все диванчеги были besetzt, o ja, ja!

кароче пресытился я похоже - надо еще недельки две перекурить ... а то перестану девичью красоту ценить ... на малахову куй не встал - это ж надо ... симптомчик аднака ...