Бяка
( )
05/08/2006 18:42:05
по совету Jodo

побывал в пятницу в Выпи ... хе-хе ... однако Джодо не обманул - меня там ждали ... приехал я с Бывалым и с Трусом ... ну помните - о них шла речь тут ... хе -хе но ждали не они ... кароче не успели войти как Тина вцепилась в мою тушку как щука в карася после трех недельного поста ... аха ... ну как она была мила, как мила ... эх.... я вот все таки не пойму - я ее тут расхваливаю - а никто чего то не комментирует - неужели никто кроме меня Тину не йоп?

ну не суть - была Тина и была Фокси. Правда был еще и Аякс .. но он как то довольно быстро и незаметно трахнул Фокси и свинтил ... а я тем временем некисло так оттянулся с Тиной в новом випе - это куда надо через круглый зал идти .. неплохо так ..зачот ...

Трус, помня свои злоключения в прошлый раз не стал изобретать велосипед и уволил Ингу - я посоветовал - был очень доволен, вышел весь такой сияющий ..

А Бывалый как всегда устроил секс гигантизьм ..... сначала уволил Ташу, а потом Фокси (прости Аякс) да не одну .... а в паре с той же Тиной ... аха ... меня правда в тот момент уже не было - я уехал домой - это он мне утром рассказал по телефону ... хвалил кстати - говорил - зачотно так все было ....
Надо будет Тине при встрече намекнуть ... блин ... ведь проблема в том что я ее (Тину) уволил совсем - до конца .... в смысле денех дал 14000 рублей - чтобы от работы ее освободить ... а она видишь еще с Бывалым и Фокси пошла ... а не домой ... кстати Бывалый сказал что ее не отпустили - сказали что если тебя увольняют на ночь - надо дескать уехать в течение 20 минут, а если не успела - то работай как будто никто рублей за увольнение не платил ... странно ... неужели на самом деле такая фишка в клупе? а может просто она зная что я ее никуда не увезу попросту спрятала бабло в трусы и с клупом не поделилась а осталась работать как ни в чем ни бывало? что то мне кажется второй вариант более правдоподобным - это очень на Тину похоже ...

в общем поход признан зачотным, особенно учитывая что Бэби была злобно послана в Бабруйск ... а Ксенияипаццобум ваще не подходила...