kot_skot
( )
16/08/2006 10:29:54
Re: каменты

1. про меня есть - зачот
2. ттх девушек - твиордайа четверка, а у парочки, имхо, с учетом морды лица - и пятерка
3. про приват - мне наверно послышалось - 2000 р.
4. общая атмосфера досаточно точно описана ув. Dobroliuboff'ым, хочется еще добавить, что с персоналом явно проведена серьезная воспитательная работа, поэтому никаких недовольных ликов, а тем более отрицательных комментариев на суммы, засовываемые им за резинки, не следовало - милая улыбка и пожелания дальнейшего приятного отдыха. Даже фициянка (оч. милая, кстати ), так улыбалась, так улыбалась, что даже когда мы сказали, что уходим - и то по привычке улыбнулась и сказала "хорошо" , нет бы сделать огорченное выражение лица, как это умеют делать некоторые хостесс
5. Какого фуя нету ценников в меню - я так и непонял. Последний раз изволил держать меню без цен в ресторане Адриатико, да и то - это меню даме принесли. А так - не помню ни в одном кабаке Москвы меню без цен. Сейчас вопрос в ресторанной конфе повешу.
6. В общем, общее впечатление (мое, по крайней мере) - позитивное, думаю зайду еще...(ну вы поняли, да? )